Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Карма настигает дебилов 2.0

Малой сосать всем хуй это твоя привелегия

 

ну ничего, воспитаю тебя...

 

долго же ты в гугле это парашу искал, ибо ты сам пиздабол рандомный кусок мусора, по факту если ты в клане это неотменит получение тобой пиздюлины лично от меня за свой длинный язык который придется засунуть тебе в очко чтоб ты его больше не доставал чтоб вылизать чью либо жопу чтоб тебя не опускали

 

Нейм до хуя, хуя вас неймов появились, всего год не было в этой игре, а мне всякий рандом о неймовости говорит, да ты дурачек пиздец... Хз с кем ты там играл, постоянно паки на форуме ища.... Можешь просто сейчас ни чего не писать, опущенный хуисос... Несешь хуйню в которую потом тебя буду мокать...

 

Ты действительно НАСТОЛЬКО ДОЛБОЁБ или прикидываешься? Твои попытки что-то мне доказать четны, с 2006 в игре ни разу не видел твой ник. Ни на говнище тех времён, ни на ов/лв, ни на рпг, ни на аверках, просто НИГДЕ. У меня же практически всегда были предложения от паков (бывали от слабеньких аля один знакомый написал - тогда не играл в кп), но даже эти паки не были слабее твоего, просто были другие ники у меня и всё. Надеюсь ты уяснил и наконец заткнёшь свой ебасос, ибо что я хотел туда спустить, ты уже благополучно проглотил. Гл, ждём старта сервера где ты будешь ссаться выйти гвг с нами.

1. 24 секунды пати.

gmvz4eOHWX58ma.jpg

2. около минуты пати ( растёте на глазах :DDDDD )

VrwN4QnCExZdAX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма настигает дебилов 2.0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. 24 секунды пати.

gmvz4eOHWX58ma.jpg

2. около минуты пати ( растёте на глазах :DDDDD )

VrwN4QnCExZdAX.jpg

 

Сейчас бы удачные моменты своей жизни по скринить, ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы удачные моменты своей жизни по скринить, ну такое...

Что ты несешь? Это просто пруф моим словам и твоему пиздежу. Ты макнулся не по шансам, а теперь отмызваешся.

Больше не квоть даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у тса нет ноблесса на мейн маге за неделю со старта почему эта тема еще не удалена объясните

на баюма летает через 10й > пишет в клан чат все мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у тса нет ноблесса на мейн маге за неделю со старта почему эта тема еще не удалена объясните

на баюма летает через 10й > пишет в клан чат все мусор

 

хз насчет нубла

через 10ый полетели так как и было сказано, поэтому такое

Сейчас бы пиздеть не по делу, хотя понимаю тебя, когда по делу пиздануть не чего, надо хоть, что то гавкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз насчет нубла

через 10ый полетели так как и было сказано, поэтому такое

Сейчас бы пиздеть не по делу, хотя понимаю тебя, когда по делу пиздануть не чего, надо хоть, что то гавкать...

написал тебе по факту но админы не пропустили месседж

fb158781cab9922974c65d62054ef685.png

твой сорк не нобл на уже 7й день сервера зачем открываешь свое ебло и говоришь что я не по делу пишу)

может ты удивишься друг, но на 10й этаж летают из-за таких как ты, которые не могут от гк нобл тп сделать на 13й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал тебе по факту но админы не пропустили месседж

fb158781cab9922974c65d62054ef685.png

твой сорк не нобл на уже 7й день сервера зачем открываешь свое ебло и говоришь что я не по делу пишу)

может ты удивишься друг, но на 10й этаж летают из-за таких как ты, которые не могут от гк нобл тп сделать на 13й

Братан хуйня в том что бы если у всех он был я бы зашел в алт б и уже давно бы его взял, а так как у даунов нету ни денег ни рук я хз....

Все иди нахуй, что-то тебе долбаебу обьяснять я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан хуйня в том что бы если у всех он был я бы зашел в алт б и уже давно бы его взял, а так как у даунов нету ни денег ни рук я хз....

Все иди нахуй, что-то тебе долбаебу обьяснять я хз...

да да друг все виноваты кроме тебя суки не дают нормально в л2 пошпилить приходится терпеть, жесть конечно дауны заебали без рук уже, пойду лучше на квину схожу с зеленым значком и на баюмеса с 10 сбегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, сейчас бы пойти играть в пати аля ДК сетики на 3 день серва, жалко тех, кто к нему идет

Боже вот сейчас мб обоснуешь за дк сетики на 3день сервера? аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...