Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать момент что будет по СОА?

Смогут ли фармить милишники и т.д. Так как помню на некоторых прошлых сервах СОА, были онли для магов, Влом там делать нечего было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать момент что будет по СОА?

Смогут ли фармить милишники и т.д. Так как помню на некоторых прошлых сервах СОА, были онли для магов, Влом там делать нечего было.

Ты лгун!!!Там и дестры фармили парики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лгун!!!Там и дестры фармили парики!!!

я не о прошлом, я ранее на х55 было я залетел ВЛом в 1800 венере и икар пикой +6 не могфармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать момент что будет по СОА?

Смогут ли фармить милишники и т.д. Так как помню на некоторых прошлых сервах СОА, были онли для магов, Влом там делать нечего было.

Соа бустанутый для милишников, конечно сможешь.

Фармили, но толку с СОА мало.

Смотря какая лока милишная и как его фармить. И да, как бы там один из топ фармов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о прошлом, я ранее на х55 было я залетел ВЛом в 1800 венере и икар пикой +6 не могфармить)

Заводишь 4 окна и фармишь!!!так что ненадо тут ля-ля!!!:cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о прошлом, я ранее на х55 было я залетел ВЛом в 1800 венере и икар пикой +6 не могфармить)

если ты раньше при багнутом вампирике не мог фармить, то теперь тем более не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая лока милишная и как его фармить.

В том и дело. Можно было бы уже 20 раз сделать СОА нормальной зоной фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело. Можно было бы уже 20 раз сделать СОА нормальной зоной фарма.

Если милишная комната будет питухи, то на них сильно и не нафармишь, а вот на бистах фармя фул поляну по респу около рб в соляного - бабки в карманы не влезут, высыпаться будет... :D :D На жабах не помню где спот хороший, милишной локи давно этой не было)

Не знаю как тебе, по мне очень отличная зона фарма - бомжей нет, никто не бегает не чайкует споил, парик из 100500 мобов падает от вла за 5 секунд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если милишная комната будет питухи, то на них сильно и не нафармишь, а вот на бистах фармя фул поляну по респу около рб в соляного - бабки в карманы не влезут, высыпаться будет... :D :D На жабах не помню где спот хороший, милишной локи давно этой не было)

Не знаю как тебе, по мне очень отличная зона фарма - бомжей нет, никто не бегает не чайкует споил, парик из 100500 мобов падает от вла за 5 секунд...

Совет бывалого в 3 Вла по 5 кучек выгорит? под бишкой разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет бывалого в 3 Вла по 5 кучек выгорит? под бишкой разумеется

Вся сложность соа в том, чтобы найти угол в котором этот вл сможет ждать мобов пока они добегут в парик не кастуя абилами, биш тут не поможет особо, все на вампе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся сложность соа в том, чтобы найти угол в котором этот вл сможет ждать мобов пока они добегут в парик не кастуя абилами, биш тут не поможет особо, все на вампе...

Суть проблемы я понимаю я хотел спросить как ты ее решаешь?) просто бегать хз. Как вариант с пранами думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соа норм лока, мне больше чем лоа нравится, мастери очень хорошо падают, плюс можно кристаллы повыдерать баферами, со слов (Соло не смог пофармить) посмеялся, на офе даже в 3 пака там не могли пофармить, а тут в 4-6 тел норм можно стоять, лафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соа норм лока, мне больше чем лоа нравится, мастери очень хорошо падают, плюс можно кристаллы повыдерать баферами, со слов (Соло не смог пофармить) посмеялся, на офе даже в 3 пака там не могли пофармить, а тут в 4-6 тел норм можно стоять, лафа)

соло ФРом фармил)))) но это мало нужны парики 5-7 штук в раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...