Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фармлю соа тиром в соло, без окон. Конечно частенько дохну, и фарм не по 10 пачек, но зато без извращенства с пачкой булок.

По одному таскаешь? И как профитно? Чето пробовал навар неоч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз без пруфов я тараса соло фармлю... на теории все гладко

Думаешь я буду в шаре расписывать в деталях как фармится в соляного фул поляна на бистах у рб за вла? На старте приходи туда, если будет милишная лока и сам увидишь. И как бы я не один раз уже писал это, напишу еще - фармятся мобы изи не в этом суть, а как их собрать в парик на пику не померев и не убив свои окна об мобов... ©

Фармлю соа тиром в соло, без окон. Конечно частенько дохну, и фарм не по 10 пачек, но зато без извращенства с пачкой булок.

Если не заморачиваться, можно изи фармить споилом на одном кк без других окон по 2-3 кучки за раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному таскаешь? И как профитно? Чето пробовал навар неоч...

а где навар будет "очень" в соло без окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному таскаешь? И как профитно? Чето пробовал навар неоч...

Ну не по одному уж, но в общем то не геройствую, если в ворпал одет то дамаг от двух пачек держу. Если пухи не падают то по профиту не сказать что жирно, но я там обычно со слабого рабочего компа сижу (дома на фарм практически не хожу), так что в данных условиях фарм достойный)

Если не заморачиваться, можно изи фармить споилом на одном кк без других окон по 2-3 кучки за раз :D

Угу, я там видел спойлов которые примерно так и фармили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не по одному уж, но в общем то не геройствую, если в ворпал одет то дамаг от двух пачек держу. Если пухи не падают то по профиту не сказать что жирно, но я там обычно со слабого рабочего компа сижу (дома на фарм практически не хожу), так что в данных условиях фарм достойный)

А, так ты тиру пику одеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Нет, тир с пикой это фантастика)

А чё, я пробовал берсом на кругу, вроде даже получалось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Нет, тир с пикой это фантастика)

Хз написал две пачки) Это типа если сагрятся понял теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, я пробовал берсом на кругу, вроде даже получалось:D

Да ну, это извращенство а не фарм. Тут конечно нет жесткого ограничения на количество целей для персов без пассивки на пику, но все же не дпса, не скорости атаки не хватит что бы выжить)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пруфы? Ты вообще представляешь какие статы будут у Вла под таким бафом? Другой вопрос кому нужен этот геморой и кто сможет контролить столько окон?

А еще во время сбора парика можно переодевать сет и бижу для большей живучести :D А так что сложного в 10 окнах? все окна на игровых макросах, с основы только разные кнопки с 3 панельки нажимаешь чтобы пати раскидывать.

Да ну, это извращенство а не фарм. Тут конечно нет жесткого ограничения на количество целей для персов без пассивки на пику, но все же не дпса, не скорости атаки не хватит что бы выжить)

Как бы 3 цели максимум без этой пасивки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще во время сбора парика можно переодевать сет и бижу для большей живучести :D А так что сложного в 10 окнах? все окна на игровых макросах, с основы только разные кнопки с 3 панельки нажимаешь чтобы пати раскидывать.

 

Как бы 3 цели максимум без этой пасивки :D

По птс, да. Но здесь когда я тестил последний раз было много больше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По птс, да. Но здесь когда я тестил последний раз было много больше.

Тут 3 цели, я сабы танка\дагера через пику качаю на каждом сервере :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 3 цели, я сабы танка\дагера через пику качаю на каждом сервере :D :D :D

Ну раз так тем более. А нафига ты через пику с 3мя целями качаешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так тем более. А нафига ты через пику с 3мя целями качаешь?

:D :D Мне кажется так быстрей в тои качается чем если сольных таргетов х2 в простых локах убивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...