Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PosleBoga

Куриная Лук КП, Набор

Рекомендованные сообщения

Прайм 20 - 00 по мск, игра вне прайма приветствуется. На стартовых выходных давим по максимуму. Костяк кп будет играть в основном гораздо больше, по 8++ часов в день.

Так что ноулайферам тоже найдется мотивация поиграть с нами. Но при этом адекватность и умение уважительно относиться к сопартийцам играет куда большую роль чем ваш онлайн.

Донат - па со старта на 2 недели строго обязательно, остальное по усмотрению.

_____________________________________________________________________________

Основные требования:

Набираю в КП в первую очередь ЛЮДЕЙ. А потому главными критериями набора являются именно человеческие качества. И более всего я жду от мемберов соответствия именно таким требованиям: Отсутствие психических отклонений, стрессоустойчивость, ответственность, самостоятельность и самодостаточность, знание и понимание слова субординация, а так же чувство юмора, доброжелательность и открытость.

 

Состав :

1.Арба - Занято

2.Арба - Занято

3.Арба - Занято

4.СБ - Занято

5.БД - Вакантно

6.СВС - Занято

7.ВК - Вакантно

8.БП - Занято

9.БП - Вакантно

Если сетап будет не оправдывать себя, у нас всегда найдется 2-3 человека из костяка, готовых рерольнуться на кого надо, во благо консты.

 

Рассматриваются так же кандидатуры 10++ мемберов, на прозрачных взаимовыгодных условиях.

 

Скайп PosleBoga2.0

(Чем больше внятной инфы/вопросов вы напишите при добавлении в контакты, тем более развернутые ответы получите. Всякие "Привет я насчет кп" игнорятся полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча арчеров

буду на входе в зеленую руму стоять билетики продавать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройденый этап, у меня золотая карта.

безлимитный вход только по платиновой карте сорре

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть что хотят говорят, а я бы с радостью с вами подрался на ОБТ мемберов проверить. Ап:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя вам сб в мейне, если прайд можно и офпати бафать?

слышал о гвг без опб хоть раз? а теперь подумай еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...