Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Будет, конечно.

Уважаемая администрация проекта Аверия. Вопрос действительно актуальный. Было бы здорово, если бы рб оружие работало, особенно тиатеон. В пвп для танков то что нужно. Реализуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время можно нафармить адены на пушки

Са апается на 16 с уг шансом

 

Прокачку СА как какой то реальный профит с инстов стоит рассматривать только на блесске, во всех остальных инстах на аверии шанс крайне мал.

 

Я в курсе, что здесь прокачку СА убили в хлам (модерам - я знаю о чём говорю, играл летом на ПТС и качал СА вплоть до 17 на фринте и фрее, у вас же на 3-х серверах выше 15 ни разу не качнулось, но, увы, протестировать это мягко говоря трудно).

 

Тиата у нас на грации то занимала полчаса в 1 пак (всегда есть глад для мобов, а все мобы там почти - драконы).

А сама Тиата - это 10 секунд до ублюдочного нефра френзи минут 5-10 ленивого фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до AI одних мобов добрался :D

:D Думаю будет интересно в любом случае.

 

Боюсь представить что будет на новом сервере после твоих замечаний и как на это отреагирует простолюдин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Думаю будет интересно в любом случае.

 

Боюсь представить что будет на новом сервере после твоих замечаний и как на это отреагирует простолюдин :D

 

молись чтобы я ловкостью и точностью не занялся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молись чтобы я ловкостью и точностью не занялся :D

За это не переживай, есть другой сет и + 1 окно и все останется точно так-же :D

Хотя, я не против даже)) Много людей развелось в последнее время, думающих что они много знают о фарме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это не переживай, есть другой сет и + 1 окно и все останется точно так-же :D

Хотя, я не против даже)) Много людей развелось в последнее время, думающих что они много знают о фарме :D

 

Задамся целью - будешь мос фармить, который рано или поздно наконец починят :D

Просто единственное, что меня останавливает - у меня нет птс скриптов ХФа, я их не успел отжать в своё время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал... Думал не ходят из-за геморного фарма и плохого дропа с нее.. По сути только дубина и ценная.. Какой там кстати шанс выпадания?

держи друг, скрин с прошлогодней зимней аверии

 

eh6PHu.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задамся целью - будешь мос фармить, который рано или поздно наконец починят :D

Просто единственное, что меня останавливает - у меня нет птс скриптов ХФа, я их не успел отжать в своё время :D

В мосе +\- нормально фармится в соляного маг верх+низ на крафт :D Я как то на крафте только этого на старте за 5 дней на бая+ак накопил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мосе +\- нормально фармится в соляного маг верх+низ на крафт :D Я как то на крафте только этого на старте за 5 дней на бая+ак накопил :D

 

Если мос приведут в офф состояние, то большие комнаты станут не менее профитными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молись чтобы я ловкостью и точностью не занялся :D

Займись 3 РБ :-) Мид пушками:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответа на вопрос так и не получил .... тиатенон дает шанс стана при автоатаке (если да то какой ТУТ шанс) или тупо пассивно увеличивает шанс стана скилом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответа на вопрос так и не получил .... тиатенон дает шанс стана при автоатаке (если да то какой ТУТ шанс) или тупо пассивно увеличивает шанс стана скилом?

http://hf5.l2central.info/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5

Item_21939.jpg Тиатенон %D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S.gif84.gif Власть Тиатенона Во время PvP может заставить противника убежать от Вас.

©

http://hf5.l2central.info/%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD_-_%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Item_21947.jpg %D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S84.gifТиатенон - Оползень Тип - / 1-ручн. Редкий предмет, обладающий эффектом обездвиживать с определенной вероятностью при ударе

©

Этот предмет работы мастера можно получить в обмен на Тиатенон и Item_21579.jpg Сфера Сэрома (B - S84) у Менеджера Витаминов

©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...