Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Se Kai

Не прочь залететь саппортом

Рекомендованные сообщения

Начну с Привет всем игрокам , в данном случае у меня есть "+" и "- "

ммм.. начну с "- "я уже несколько лет не играл в л2 , этой мой первый сервер за столько лет , так как тут есть клиент на мак ос и это меня очень удивило и обрадовало , отдельное спасибо разработчикам этого проекта AVERIA :thumbsup:

и "+" я убил 5 лет жизни в л2 за сапов , на олимп не рвался , но был скромной няшкой убивашкой , бп, пп, овер, свс, бд, вк, :p

И к заключению я соответственно жду предложении побрататься.

Всем удачной игры:cool:

 

Внесу изменения

сяду на пп либо бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Стрела-5-сезон-11-серия-unskill-tm.160268/

слот вк в хорошем паке

скайп там есть если интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с Привет всем игрокам , в данном случае у меня есть "+" и "- "

ммм.. начну с "- "я уже несколько лет не играл в л2 , этой мой первый сервер за столько лет , так как тут есть клиент на мак ос и это меня очень удивило и обрадовало , отдельное спасибо разработчикам этого проекта AVERIA :thumbsup:

и "+" я убил 5 лет жизни в л2 за сапов , на олимп не рвался , но был скромной няшкой убивашкой , бп, пп, овер, свс, бд, вк, :p

И к заключению я соответственно жду предложении побрататься.

Всем удачной игры:cool:

если еще не забрали нужен биш в пак физов-пиши в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Куриная-Лук-КП-Набор.160308/ ровный няшный биш - то что нам надо. У нас даже есть 2 няшки (тоже парни, но не гомики), будет с кем скорифаниться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще не забрали нужен биш в пак физов-пиши в ЛС

не забрали я еще в думках) по подробней расскажи , о планах , о пачке и т.Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Куриная-Лук-КП-Набор.160308/ ровный няшный биш - то что нам надо. У нас даже есть 2 няшки (тоже парни, но не гомики), будет с кем скорифаниться

не плохо, каваи собрались) за бп сесть это серьезный первый шаг на сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо, каваи собрались) за бп сесть это серьезный первый шаг на сервер

https://vk.com/club130646203 заходи в группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с Привет всем игрокам , в данном случае у меня есть "+" и "- "

ммм.. начну с "- "я уже несколько лет не играл в л2 , этой мой первый сервер за столько лет , так как тут есть клиент на мак ос и это меня очень удивило и обрадовало , отдельное спасибо разработчикам этого проекта AVERIA :thumbsup:

и "+" я убил 5 лет жизни в л2 за сапов , на олимп не рвался , но был скромной няшкой убивашкой , бп, пп, овер, свс, бд, вк, :p

И к заключению я соответственно жду предложении побрататься.

Всем удачной игры:cool:

Если кп еще need. skype - zyra944

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря

пытался написать в лс, что то не разобрался как это сделать , так что я ограничиваюсь скайпом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...