Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что ты бомж который тестил нубо локу и менял каждые пол часа данные по дропу адены,почитай что писал имбицила,выровняй руки и пойди повести драконов бомж:D:D:D

я тебе еще раз повторяю,что бомж тут только ты,который фармит кетру со 150 стволом в дино сете,утверждая всем и вся,с пеной у рта,что фармит 500кк за час, что в реальности невозможно даже если у тебя будет еля сет 12 и свол 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз повторяю,что бомж тут только ты,который фармит кетру со 150 стволом в дино сете,утверждая всем и вся,с пеной у рта,что фармит 500кк за час, что в реальности невозможно даже если у тебя будет еля сет 12 и свол 16

Набивай мне аверы дальше и апай тему,завтра я тебе скажу что на луне фарма норм,пойдешь тестить,омг вот это ты нуб,если подкидываешься на такое,да ещё и по два часа на тесты выкидываешь:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе до сих пор не понятно , что в соло фармить круг профит есть , а паком в соа профитней , маленький ты аутист

Лол,ещё я бомжа не слушал,иди убейся бот,хотя нет выполнял свою миссию,скажи ап :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каво я менял ? я тебе скрины с аденой скинул, и писал что там фармиться 250кк максимум, все зависит от лвла и ствола, от 160 до 250кк в час

Засохни вонючка,самый топ фарма Роган,там 1 как в час легко делать:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что у тя нормально получается? фармить 2 месяца на ржавую венеру?

на оф серверах разве есть па? илиже там платная подписка? илиже ты балабол ( хз ну или я ибо незнаю за оф сервера

а у тя нормально получается, донить мамким кошелек что-бы покупать релоги на недельном сервере и не брать хиро?! :cry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засохни вонючка,самый топ фарма Роган,там 1 как в час легко делать:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

шо ты буровиш? ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивай мне аверы дальше и апай тему,завтра я тебе скажу что на луне фарма норм,пойдешь тестить,омг вот это ты нуб,если подкидываешься на такое,да ещё и по два часа на тесты выкидываешь:D:D:D:D

слился... что и требовалось доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тя нормально получается, донить мамким кошелек что-бы покупать релоги на недельном сервере и не брать хиро?! :cry::D
помойка что ты тут пишеш во 1 я невзял хиро 1 раз ( из за дел в ерале немог мониторить кб,а вы ссались в штаны запускать кб со мной) во 2 я давно уже мамкины деньги недоню((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отбитый или прикалываешься?) Если так хочется, я могу тебе скинуть все трейды на всех прошлогодних серверах аверии, в числе которых первые проданные на сервере ак\бзак\тарас\бай\эля лайт\маг сеты\топ стволы(мамба - слабость у меня к ней :D)\etc

Не тебе, фармеру кетры\варки говорить мне как, где и сколько фармится на аверии.

А насчет шилок и джудов - все нужные окна качаются к вечеру 2ых суток, как и фарм основа 85\75\75\75, за счет стартового доната берется и кк и шилки и прочее барахло, что отбивается на 3ие сутки в разы. И как бы смысла тут нет донатить больше 2\3к для комфортной игры.

ps вот относительно твоего последнего поста - 40-60 авер в час для соло бомжа в кетре да, не плохой вариант, нормальный сольник на 3ие сутки фармит ~1.5-2к авер\час. Хотя, что это я тебе объясняю, можешь дальше фармить в кетре 500кк\час, завязывай народ дурить такой инфой.

Мда,к чему свелась игра в л2, если в первый день(неделю,зависит от реитов) невырвался и ненафармил, неубил первых рб и тд, то все-фейл, донить только на старте и то чтобы обязательно все отбить ( и вывести еще), если неотбил-феил, невзял первых героев-феил. Во что мы превратились,я и сам такой же и мне за это в душе очень тошно,стремно ,противно, кароче бэээ,блевота. Но мы продолжаем играть и ходить по кругу сервов, нам ведь это нравится. Кароч я и на этом форуме высказался, мне стало на 10 секунд легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже самые ленивые закинут бабло хоть и на 1 день но на па. па решает

нет не так, не самые ленивые а самые жопашники, но 40 р на 1 чара на ПА сто% закинут, даже я закину 40р на ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не так, не самые ленивые а самые жопашники, но 40 р на 1 чара на ПА сто% закинут, даже я закину 40р на ПА

тыж 100к собирался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,к чему свелась игра в л2, если в первый день(неделю,зависит от реитов) невырвался и ненафармил, неубил первых рб и тд, то все-фейл, донить только на старте и то чтобы обязательно все отбить ( и вывести еще), если неотбил-феил, невзял первых героев-феил. Во что мы превратились,я и сам такой же и мне за это в душе очень тошно,стремно ,противно, кароче бэээ,блевота. Но мы продолжаем играть и ходить по кругу сервов, нам ведь это нравится. Кароч я и на этом форуме высказался, мне стало на 10 секунд легче

Л2 скатилась к дотке, покатали катку немного и го некст. Ничего с этим уже не поделаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж 100к собирался

Я че даун?, Это моя работа-одним предложением собирать до-я коментов и провоцировать на ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...