Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот спецом пошел побегал на ОБТ , даже 250 не набил. Сознательно надел дино сет и дино стаф, чтоб приблизиться к реалиям старта. За час убил 3 синих и одного красного чемпа, не спасло. 200 кк еле вышло.

яж говорю, каждый старт там стою соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спецом пошел побегал на ОБТ , даже 250 не набил. Сознательно надел дино сет и дино стаф, чтоб приблизиться к реалиям старта. За час убил 3 синих и одного красного чемпа, не спасло. 200 кк еле вышло.

Я же написал там место есть,где фармить два спорта можно,притом именно некром с +15 силами и скелетом+15 ,скелет крошит чампов,ты под кдлом мобов,все просто,хотя админы могли порезать дроп,а может просто дело в сноровка,и да если приближаться к реалиям,то только ик холл,тратить бабло на Дино нет смысла ибо только икар и скорость каста тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал там место есть,где фармить два спорта можно,притом именно некром с +15 силами и скелетом+15 ,скелет крошит чампов,ты под кдлом мобов,все просто,хотя админы могли порезать дроп,а может просто дело в сноровка,и да если приближаться к реалиям,то только ик холл,тратить бабло на Дино нет смысла ибо только икар и скорость каста тащит

Не так там много чемпов будет, чтоб их крошить - это раз. Я бегал по локе сам, там один сплошной спот - это два. Чем плох дино стаф на старте, у которого матк больше чем у ИК? Добавь сюда еще конкуренцию в виде кучи народа и получим 150-200кк за час максимум. Не веришь, зайди на ОБТ проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал там место есть,где фармить два спорта можно,притом именно некром с +15 силами и скелетом+15 ,скелет крошит чампов,ты под кдлом мобов,все просто,хотя админы могли порезать дроп,а может просто дело в сноровка,и да если приближаться к реалиям,то только ик холл,тратить бабло на Дино нет смысла ибо только икар и скорость каста тащит

там куча таких мест "с двумя спотами" ты не нафармиш там 500кк за час,даже если никаво не будет, фармлю там каждый старт .. максимум 250кк с продажей хлама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще парочка будет тебя в спину долбить.

Есть скелет,доп дамаг,аркана,глум,который кстати тоже дамажит,Вортекс и кдл,именно кдл бьёт больше чем хурики любого мага,во вторых имея такую бочку хп как скелет и кучу дебафов враги нестрашны я думаю,а так волков бояться,в лес не ходить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это все еще на 3 подели, так как на старте на 1 чампа 5 рыл будет минимум

Лично у меня с этим проблемам не было,незря же я написал,первое это Дино буст и ик холл,второе это 150+ атт и заточка скитов хотя бы +12-15 ,ну и сливать тех кто мешает в пк,или в пвп,как кому нравится,некоторые после слива приходит ,умирает раз за разом,кому то хватает и одного пк чтоб понять что там делать нечего ;);););)была у меня только одна проблема,после сотни пк отмыватся там было долговато,а так щас даже за пк жетоны дают :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кариках и буст нужен другой:thumbsup:

причем тут буст? просто ты говориш , что в кетре можно делать венера сет за два часа,на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так там много чемпов будет, чтоб их крошить - это раз. Я бегал по локе сам, там один сплошной спот - это два. Чем плох дино стаф на старте, у которого матк больше чем у ИК? Добавь сюда еще конкуренцию в виде кучи народа и получим 150-200кк за час максимум. Не веришь, зайди на ОБТ проверь.

Я знаю что говорю,холл это скорость каста,это раз,во вторых спит за который я писал позволяет бить 500-600 к с мода,на других спотах другие моды в той же Кетре,и дроп адены тоже меньше,варьируются по тяжести моба от 300 до 600 к:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня с этим проблемам не было,незря же я написал,первое это Дино буст и ик холл,второе это 150+ атт и заточка скитов хотя бы +12-15 ,ну и сливать тех кто мешает в пк,или в пвп,как кому нравится,некоторые после слива приходит ,умирает раз за разом,кому то хватает и одного пк чтоб понять что там делать нечего ;);););)была у меня только одна проблема,после сотни пк отмыватся там было долговато,а так щас даже за пк жетоны дают :thumbsup:

Не веришь, зайди на ОБТ проверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...