Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там вроде не кенсел понерфили, а просто сделали что когда юзаешь талик от кенсела то снимает заметно меньше бафов, покрайней мере талик точно сильно спасает, это я проверял сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде не кенсел понерфили, а просто сделали что когда юзаешь талик от кенсела то снимает заметно меньше бафов, покрайней мере талик точн осильно спасает, это я проверял сам :)

это и есть изменения в сторону нерфа самого кенсела, который хоть обвешйся ты таликами и зилотами и прочей ересью в 36 баффов снимет тебе 5 баффов, тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

А от куда инфа про фулл эпик и 10% шанс в пета?

такой юзлес что все паки строго через бардов играют. ибо 1 ссаный кансел это - пол стр сонгов/денсов. и от него никак не зарезистится.

Один кансел на аверии не снимает 6 баффов, очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде не кенсел понерфили, а просто сделали что когда юзаешь талик от кенсела то снимает заметно меньше бафов, покрайней мере талик точно сильно спасает, это я проверял сам :)

талик не стоит одевать против магов, сильно скачет по всему бафу, без него всегда дс снимает который барды перекроют, а вот против сб работает лучше > надо одевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда инфа про фулл эпик и 10% шанс в пета?

.

Из личного опыта.

Не говоря уже про то, что были времена, когда самонеры типо Рокса плакались тут на форуме, как их петов фирили за пару кастов на фулл бафе и так в каждом бою(но это было при топовом комплекте с Тарасом и Белефом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта.

Не говоря уже про то, что были времена, когда самонеры типо Рокса плакались тут на форуме, как их петов фирили за пару кастов на фулл бафе и так в каждом бою(но это было при топовом комплекте с Тарасом и Белефом)

А, ну если ты определил 10% шанс из-за личного опыта, то да, тебе можно верить.

Резисты от эпика петам не идут, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если ты определил 10% шанс из-за личного опыта, то да, тебе можно верить.

Резисты от эпика петам не идут, привет.

ну терпиле, которая на каждом сервере сидит и ждет лива оли фармеров, что бы потом выйти и взять Хиро без конкуренции, явно виднее, как тут "работают маги", за которых ты даже никогда не играл.

И зачем ты пишешь мне про резит от эпика на петов, если я говорю про эпик на маге, который кастует фир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну терпиле, которая на каждом сервере сидит и ждет лива оли фармеров, что бы потом выйти и взять Хиро без конкуренции, явно виднее, как тут "работают маги", за которых ты даже никогда не играл.

И зачем ты пишешь мне про резит от эпика на петов, если я говорю про эпик на маге, который кастует фир?

Сделаем так, а то лень тратить своё время.

1. Пруф на 10% шанс с фулл эпиков в пета суммонера. Пруф, даун, а не вычисления из "личного опыта".

2. Пруф на терпилу, и то, что я там чего-то жду.

Вы чёт слишком охуеваете, вечно знаете обо мне больше, чем я сам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что даун или я просто чего-то не понимаю? Ты определяешь шанс дебаффа на глаз, и пишешь что я не понимаю как работают маги? Так. Ну давай пруфы на 10% шанс фира с фулл эпиком в пета и за терпилу поясни. Не понимаю зачем какой-то соло даун сейчас в это мокается.

С какой целью ты тут пытаешься повыпендриваться???

Автор попросил инфу, он ее получил. Или ты хочешь сказать, что она не достоверная? Ну давай, расскажи тогда, как есть на самом деле. А если ты ничего не можешь сказать по теме, то собирай свои манатки и катись от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью ты тут пытаешься повыпендриваться???

Автор попросил инфу, он ее получил. Или ты хочешь сказать, что она не достоверная? Ну давай, расскажи тогда, как есть на самом деле. А если ты ничего не можешь сказать по теме, то собирай свои манатки и катись от сюда.

Сделаем так, а то лень тратить своё время.

1. Пруф на 10% шанс с фулл эпиков в пета суммонера. Пруф, даун, а не вычисления из "личного опыта".

2. Пруф на терпилу, и то, что я там чего-то жду.

Вы чёт слишком охуеваете, вечно знаете обо мне больше, чем я сам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких как ты, его давным давно и пофиксили.

так пофиксили что все пвп паки через магов играют. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда инфа про фулл эпик и 10% шанс в пета?

 

Один кансел на аверии не снимает 6 баффов, очнись.

иногда даже больше снимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда даже больше снимает

хм ну тебе видее, ты же гуру аверии

4f5636e2f88242d40287346e41c3bba5.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...