Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

БЛЯ БРАТАН Я БЫ С ТВОИМ НИКОМ ВООБЩЕ БЫ НЕ ПИСАЛ НА ФОРУМ СЕЛЬСКЙИ ЩАШКВАРНИК АЛЛО

я бы с твоей авой только детей пугал, нищеброд городской петушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаебы с фортов, удалите им темку, и тагнитесь по тагам тупорылые сукины дети кто вас рожает, бестолковые плееры, которые в ржавчине гнить будут пол года и сосать хуй от соло игроков

вылезла помойка которая агрится на то что не идут в его помойный клан! соси хуй гнида,нитко к тебе не пойдёт, чем больше кланов тем лучше! все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еСЛИ ТЫ РЕАЛЬНО ПЕРЕВЕЛ ЕМУ ДЕНЬЖАТ ТО ТЫ КРАСАВА А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ СЕБЕ В ОЧКО ИХ СУНЕТ !

ну типо марафон пиз деть не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павлоград прийдет - выебет тебя в рот, он не пойдёт сюда играть, можешь радоватся, твое очко может чуточку передохнуть) борзая обоссаная малолетка

гардегона везде мокают в парушу хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылезла помойка которая агрится на то что не идут в его помойный клан! соси хуй гнида,нитко к тебе не пойдёт, чем больше кланов тем лучше! все!

ЧТО ПАВЛОГРАДА НА БЕРСАХ )))))))) КОТОРЫЙ ТОЧЕТ РАШ НА АТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с твоей авой только детей пугал, нищеброд городской петушек

На моей аве тот, за кем стоит андеграунд, а не зашкваренный еврей. Нищеброд? Пруф кидай, малой, да, я городской, а ты видимо из деревни и работаешь трактористом за зерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей аве тот, за кем стоит андеграунд, а не зашкваренный еврей. Нищеброд? Пруф кидай, малой, да, я городской, а ты видимо из деревни и работаешь трактористом за зерно...

я из города,выкуси бык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ПАВЛОГРАДА НА БЕРСАХ )))))))) КОТОРЫЙ ТОЧЕТ РАШ НА АТТ

он точит его на дуель, агрошкольник) помню как ты заходил к нам в мамблу и говорил какой ты ахуенный и щас пойдёшь масю ловить на оли а он тебя выебал )) мы так ржали тогда с тебя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павлоград прийдет - выебет тебя в рот, он не пойдёт сюда играть, можешь радоватся, твое очко может чуточку передохнуть) борзая обоссаная малолетка

Он ни разу меня не убил и ни разу не забрал у меня хиро. Хорошие истории от очередного рандомного выебка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он точит его на дуель, агрошкольник) помню как ты заходил к нам в мамблу и говорил какой ты ахуенный и щас пойдёшь масю ловить на оли а он тебя выебал )) мы так ржали тогда с тебя ))

в итоге потом я его 5 раз поймал и убил?)) ты этого не помнишь ну да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле вы тут спорите , все знают что Бодя сильнее Павлограда и это уже было доказано не раз

Павлоград брал хиро , когда Бодя уже сливался с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ни разу меня не убил и ни разу не забрал у меня хиро. Хорошие истории от очередного рандомного выебка.

да да ни разу) малолетний пиздабол) иди посты дальше набивай) ты наверное в топ1 по сообщениям на форуме))) ты просто форумная помойка, твой предел это срать на офруме в каждой тебе! давай набивай на па след аверии)) нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...