Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Увеличить цену на заточки(опрос)

Увеличить цену на заточки за Averia Points  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить цену на заточки за Averia Points

    • За
      51
    • Против
      56


Рекомендованные сообщения

Как мы знаем Averia Points - начисляется всем игрокам на халяву за время, проведенное в игре. И начисляется их 2 700 в сутки. а это 54 заточки в сутки.

А теперь посмотрим цены на точки в альт+б: S арморка - 50 поинтов, а S випка 100 поинтов.

Shot00034.thumb.jpg.a479f7b7a2181f2d7bb76c69140aed61.jpg

Как по мне это слишком дешево, с учетом того, что в локациях и так фармится приличное их количество, цены на точки нужно поднять в 2 а мб и в 3 раза.

так же стоит поднять цену на Codex - Mastery

П.С, О дестракшин точках (которые покупаются за славу + жетоны) речи не идет. там вполне адекватные цены. Я говорю лишь про обычные точки за Averia Points

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы знаем Averia Points - начисляется всем игрокам на халяву за время, проведенное в игре. И начисляется приличное кол-ство.

А теперь посмотрим цены на точки в альт+б: S арморка - 50 поинтов, а S випка 100 поинтов.

[ATTACH]105370[/ATTACH]

Как по мне это слишком дешево, с учетом того, что в локациях и так фармится приличное их количество, цены на точки нужно поднять в 2 а мб и в 3 раза.

П.С, О дестракшин точках (которые покупаются за славу + жетоны) речи не идет. там вполне адекватные цены. Я говорю лишь про обычные точки за Averia Points

Здравствуйте. Передала руководству. Спасибо за предложение, ожидайте ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы знаем Averia Points - начисляется всем игрокам на халяву за время, проведенное в игре. И начисляется приличное кол-ство.

А теперь посмотрим цены на точки в альт+б: S арморка - 50 поинтов, а S випка 100 поинтов.

[ATTACH]105370[/ATTACH]

Как по мне это слишком дешево, с учетом того, что в локациях и так фармится приличное их количество, цены на точки нужно поднять в 2 а мб и в 3 раза.

П.С, О дестракшин точках (которые покупаются за славу + жетоны) речи не идет. там вполне адекватные цены. Я говорю лишь про обычные точки за Averia Points

Увеличим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличим.

Предлагаю увеличить цену и на дестракшены. С текущей ценой можно спокойно делать по 1 в день чисто на фортах.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы знаем Averia Points - начисляется всем игрокам на халяву за время, проведенное в игре. И начисляется приличное кол-ство.

А теперь посмотрим цены на точки в альт+б: S арморка - 50 поинтов, а S випка 100 поинтов.

[ATTACH]105370[/ATTACH]

Как по мне это слишком дешево, с учетом того, что в локациях и так фармится приличное их количество, цены на точки нужно поднять в 2 а мб и в 3 раза.

П.С, О дестракшин точках (которые покупаются за славу + жетоны) речи не идет. там вполне адекватные цены. Я говорю лишь про обычные точки за Averia Points

Хоть бы читал сначала

Под па начисляется 30 поинтов раз в 20 минут

То есть это 1 арморка в 40 минут

Даже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы читал сначала

Под па начисляется 30 поинтов раз в 20 минут

То есть это 1 арморка в 40 минут

Даже не смешно

Без ПА 1 AP За 10 минут. С ПА 10 AP за 10 минут. Также не стоит забывать про дневной лимит начисления AP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ПА 1 AP За 10 минут. С ПА 10 AP за 10 минут. Также не стоит забывать про дневной лимит начисления AP.

Тем более, выходит 1 арморка в час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, выходит 1 арморка в час)

тоесть поставил на ночь чара в афк - проснулся 10-15 арморок как с куста. нормально? одно дело за жетоны, которые нужно в пвп потеть выбивать и другое дело поинты. которые дают за стояния окна в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...