Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Увеличить цену на заточки(опрос)

Увеличить цену на заточки за Averia Points  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить цену на заточки за Averia Points

    • За
      51
    • Против
      56


Рекомендованные сообщения

Ух,какой ты сложный

На рынке в день точек десятками тысяч выкладывают

Как твои 54 точки смогут перебить мой фарм в 1+к точек?

Ты вероятнее всего типичный фантазер)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся,слепому не покажешь,глухому не расскажешь,а многим идиотам ничего не докажешь!))

как раз два таких идиота ты и автор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз два таких идиота ты и автор:D

Какой ты вежливый,очередной школьник,которому все подай на халява,без фарма,крови и пота))))) Аля,мама смотри я Нагибатор!))))))) засохни бот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вероятнее всего типичный фантазер)))))

Ты же топ игрок который играет с корейского обт

Ты разве незнаешь где надо фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты вежливый,очередной школьник,которому все подай на халява,без фарма,крови и пота))))) Аля,мама смотри я Нагибатор!))))))) засохни бот!

ну школу я закончил на год позже тебя (если верить инфе с твоего профиля), 54 точки если сидеть онлайн сутки на пролет это ппц многго:D:D:D если за час фарма выносится этих точек вагон и тележка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну школу я закончил на год позже тебя (если верить инфе с твоего профиля), 54 точки если сидеть онлайн сутки на пролет это ппц многго:D:D:D если за час фарма выносится этих точек вагон и тележка;)

меня уже дико бесит этот холивар по поводу точек....школьники ноют "ААА МНОГО ТОЧЕКККК 2700 АВ ЗА СУТКИ" а сами будут только после школы включать комп, и то пока мамка по жопе не даст за то что уроки не сделал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну школу я закончил на год позже тебя (если верить инфе с твоего профиля), 54 точки если сидеть онлайн сутки на пролет это ппц многго:D:D:D если за час фарма выносится этих точек вагон и тележка;)

Не верь всему что пишут,я видел таких и слышал как они фармят+100500 точек в день,однако спустя две недели все эти фармеры и типы,продолжали бегать в Дино и бить жарки на дракосах )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже дико бесит этот холивар по поводу точек....школьники ноют "ААА МНОГО ТОЧЕКККК 2700 АВ ЗА СУТКИ" а сами будут только после школы включать комп, и то пока мамка по жопе не даст за то что уроки не сделал....

Подойди к этому вопросу разумно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать платным создание тупых тем, думаю хорошее предложение?)

Конечно хорошее,я думаю и создание тупых ответов за аверы,тоже идейа ничего!))))) Кстати если так,то ты уже идёшь в минус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь всему что пишут,я видел таких и слышал как они фармят+100500 точек в день,однако спустя две недели все эти фармеры и типы,продолжали бегать в Дино и бить жарки на дракосах )))))

сам спойлил и знаю о чем говорю 200 армор в час это вообще без напряга а вы тут уже 5 страниц наныли за 54 точки в сутки с двух аков:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошее,я думаю и создание тупых ответов за аверы,тоже идейа ничего!))))) Кстати если так,то ты уже идёшь в минус!

зато теперь понятно куда ты свои аверы спускаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно наверное поинты на арморки потратить...

а по твоим же расчётам - 100к точек в день на 3к онлайна, большинству из которых эти самые точки и нужны - такой себе вброс халявы...

правильно и будут их на рынок выбрасывать сбивая цену в 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно наверное поинты на арморки потратить...

 

ибо брать их за поинты - зашквар.

если ты не собираешься брать точки за поинты, то тебе должно быть абсолютно пофиг на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...