Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Увеличить цену на заточки(опрос)

Увеличить цену на заточки за Averia Points  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить цену на заточки за Averia Points

    • За
      51
    • Против
      56


Рекомендованные сообщения

А зачем это делать с топ пушкой ? Достаточно это сделать с мид.пухой.... Которые оч быстро появляются в игре. Мне и мид ствола на +15 хватило бы на всю игру.

Затем, что тут будет такая возможность, почему бы ей не воспользоваться?

Грубо говоря тут, кто раньше бегал с ОЕ веспер стволами, тут будут бегать с ОЕ мид стволами, а кто бегал с ОЕ мид стволами, будут бегать с ОЕ ТОП стволами. Абсолютно все станут богаче и будут бегать в большем бусте, чем раньше.

Но главное то, что все получат свой буст и будут довольны, а не как на прошлом "увидел лоу рейты и не захотел на них играть т.к. слишком долго"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что тут будет такая возможность, почему бы ей не воспользоваться?

Грубо говоря тут, кто раньше бегал с ОЕ веспер стволами, тут будут бегать с ОЕ мид стволами, а кто бегал с ОЕ мид стволами, будут бегать с ОЕ ТОП стволами. Абсолютно все станут богаче и будут бегать в большем бусте, чем раньше.

Но главное то, что все получат свой буст и будут довольны, а не как на прошлом "увидел лоу рейты и не захотел на них играть т.к. слишком долго"

 

Ну очень хочется, что бы все норм было. Надеюсь так и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что тут будет такая возможность, почему бы ей не воспользоваться?

Грубо говоря тут, кто раньше бегал с ОЕ веспер стволами, тут будут бегать с ОЕ мид стволами, а кто бегал с ОЕ мид стволами, будут бегать с ОЕ ТОП стволами. Абсолютно все станут богаче и будут бегать в большем бусте, чем раньше.

Но главное то, что все получат свой буст и будут довольны, а не как на прошлом "увидел лоу рейты и не захотел на них играть т.к. слишком долго"

Ну есть проекты,на которых все слишком быстро,но они долго не живут,должна быть золотая середина,недовольные найдутся!я больше чем уверен что на первых осадах и ТВ найдутся способные ребята,которые зальют себе за два часа по 50 к фейма,и после воскресных осад будут бегать с топ стволами+12++++++ благодаря дестракшен точкам,и будут вырезать все живое)))))) а соло игроки скорее всего будут ныть,бросать сервак.как говориться все для рукастых задротов,конечно в этом плюс,минимум Доната,можно подняться руками)))но те кто играет всего по пару,тройку часов в день этого не оценят!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть проекты,на которых все слишком быстро,но они долго не живут,должна быть золотая середина,недовольные найдутся!я больше чем уверен что на первых осадах и ТВ найдутся способные ребята,которые зальют себе за два часа по 50 к фейма,и после воскресных осад будут бегать с топ стволами+12++++++ благодаря дестракшен точкам,и будут вырезать все живое)))))) а соло игроки скорее всего будут ныть,бросать сервак.как говориться все для рукастых задротов,конечно в этом плюс,минимум Доната,можно подняться руками)))но те кто играет всего по пару,тройку часов в день этого не оценят!))

Эм, я чего-то не знаю или у ТОП стволов, которые дают 1-10% дпса,посравнению с мид, есть еще скил убивать вырезать все живое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я чего-то не знаю или у ТОП стволов, которые дают 1-10% дпса,посравнению с мид, есть еще скил убивать вырезать все живое?

Ты считаешь что 10% к той же маг атаке маленькая прибавка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что 10% к той же маг атаке маленькая прибавка?

вспоминая конкретно маг атаку и корень из неё при расчёте дмг - ну такое...

а если посчитать расходы на точку/фейм/са - есть мнение, что профитней взять пониже грейдом, но поярче светящуюся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая конкретно маг атаку и корень из неё при расчёте дмг - ну такое...

а если посчитать расходы на точку/фейм/са - есть мнение, что профитней взять пониже грейдом, но поярче светящуюся.

Профитнее взять топ по дпсу,так как когда все типовые будут красненькие,ты со своей мидовской и яркой,ощутишь недостаток дпса на фоне остальных,невижу смысла брать то,что потом непродашь,и гоняться потом ещё и крабить на топ)))) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что 10% к той же маг атаке маленькая прибавка?

ты эту прибавку в уроне даже не увидишь т.к. разброс дамага больше, чем буст от 10% маг атак, которые дадут тебе примерно 3% реального дпса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты эту прибавку в уроне даже не увидишь т.к. разброс дамага больше, чем буст от 10% маг атак, которые дадут тебе примерно 3% реального дпса.

Ну да,ты прав 10% маг атаки это не о чем,что же мы тут сидим и молчим???!!!!нужно срочно всем кто покупает топ стволы сказать что они ошибаются,что эти стволы не топ!!!а топ у нас мидовские стволы!!!если рассуждать как ты,то и скиты многие точить не нужно,все равно шанс прохода рандомный,прибавка стартов маленькая,а результат сомнительный!!!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,ты прав 10% маг атаки это не о чем,что же мы тут сидим и молчим???!!!!нужно срочно всем кто покупает топ стволы сказать что они ошибаются,что эти стволы не топ!!!а топ у нас мидовские стволы!!!если рассуждать как ты,то и скиты многие точить не нужно,все равно шанс прохода рандомный,прибавка стартов маленькая,а результат сомнительный!!!)))))))))))

2017 год на дворе, а он не знает, почему люди покупают ТОП стволы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобще пофиг на топ стволы.... Я который серв бегал в дино шмоте и с мид палкой на +3 и шпарил пасанов с +10++ палками. Забейте ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобще пофиг на топ стволы.... Я который серв бегал в дино шмоте и с мид палкой на +3 и шпарил пасанов с +10++ палками. Забейте ).

нищета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобще пофиг на топ стволы.... Я который серв бегал в дино шмоте и с мид палкой на +3 и шпарил пасанов с +10++ палками. Забейте ).

У каждого свой вкус,сказал индус,натягивая на х..й обезьянку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2017 год на дворе, а он не знает, почему люди покупают ТОП стволы....

Великий знаток мира да 2- удиви меня!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...