Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://averia.ws/?r=100044 В друг надумаеш задонить то воспользуйся моей сылкой =))) хоть % получу

Сколько ты процента хочешь друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 к авер приличная сумма,это как минимум прикольный плащик,и рар пушка,скорее всего ещё и зак;)

дави!!!дави с них все соки!!! ибо к тому времени. когда ты соберешь новые 15к, л2 уже не будет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дави!!!дави с них все соки!!! ибо к тому времени. когда ты соберешь новые 15к, л2 уже не будет:(

Аверия будет жить вечно!!?:thumbsup:;):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дави!!!дави с них все соки!!! ибо к тому времени. когда ты соберешь новые 15к, л2 уже не будет:(

Погоди, у него ещё остался туз в рукаве.. Щас труханы снимет и фото жопы запилит.. Время тикает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите издеватся над автором, мб это не рубли а баксы, тогда это все меняет и донат это уже вполне приличный, знаю я тут на аверии пару мажеров донивших по 10к баксов, самое интересное что они сливаются через 2-3 недели скупив и переточив все пухи на серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите издеватся над автором, мб это не рубли а баксы, тогда это все меняет и донат это уже вполне приличный, знаю я тут на аверии пару мажеров донивших по 10к баксов, самое интересное что они сливаются через 2-3 недели

назови их ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, у него ещё остался туз в рукаве.. Щас труханы снимет и фото жопы запилит.. Время тикает..

Наверное я прав,ты друг Бори Моисеева:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееетттттттттттттттттт, он нас закидает аверами, бегите, бегитеееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееетттттттттттттттттт, он нас закидает аверами, бегите, бегитеееееееееееееееееееееееееееееееее

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что жаба душит,что не вдонить не можешь,не на фармить?я так и вижу как дымит твой шоколадный глаз!:D:D:D:rolleyes:

Так ты получается пиздабол уже вдвойне или даже втройне? Получаешь 0,03 с каждого сообщения, которое опускает тебя ещё ниже в очко общественного сортира?:D:D Найс заработок, много уже накопил? Оу, вижу неоч.. Как оно, за 28 форумных аверов превратится в топ клоуна пиздабола сервера?:thumbsup:

 

предлагаю разрешить ваш спор, когда/если вдониш скинь скрин с МА, и все будет ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю разрешить ваш спор, когда/если вдониш скинь скрин с МА, и все будет ясно)

Я только за!!!Ищу человека со скидкой 25%, отблагадарю процентом с прибыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, у него ещё остался туз в рукаве.. Щас труханы снимет и фото жопы запилит.. Время тикает..

Ты все умер Борис Моисеев?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя судить всех по себе

малой ты че? я же не создаю глупые топики , посраться то и в одном можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...