Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПЛ кидала и РМТешник, не рекомендую

дефолт, мнение рандомов на полторы минуты <3 хайп

бдшечка фастом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолт, мнение рандомов на полторы минуты <3 хайп

https://www.youtube.com/watch?v=61JFgASNuVM

некст (рокс - нет) заезжает - рандомы отьезжают

бдшечка фастом

я доживу до тех дней, когда увижу фрапсы от самого Великого Реда, а не от его мемберов? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доживу до тех дней, когда увижу фрапсы от самого Великого Реда, а не от его мемберов? :D:D:D

те фрапсы что у меня на канале, только для меня, для чека моих ошибок и недоработок, но не для публики, соре Сашка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕСЯТАЯ БД САСИ СОБЕРАЕТ КП

40сек хуйлуша, ты что то можешь сказать?

сейчас возьму ремеди (масю) вместе с тобой, и отхуярю ногами, как сабак, что ты шавка тогда будешь тявкать? что то про дыньку мб? или про рпг, где гномами гнул твоих даунов, не умеющих нажимать 3 кнопки, к - коммунити

забыл когда лизал мне пятки? а когда малой зашёл на форум, ты начал выёбыв**ся с пруфом, рофл, и он дал тебе в ебало наш фрапс с войсом и всей хуйней, тупо макнул, как сабаку...иди качайся, сынок, и даунов своих собери, ту бф, на которую твои рандомы с форума не могут зайти, я отчетливо помню, стоит закрыть свою пасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40сек хуйлуша, ты что то можешь сказать?

сейчас возьму ремеди (масю) вместе с тобой, и отхуярю ногами, как сабак, что ты шавка тогда будешь тявкать? забыл когда лизал мне пятки? а когда малой зашёл на форум, ты начал выёбыв**ся с пруфом стал, рофл, и он дал тебе в ебало наш фрапс с войсом и всей хуйней, тупо макнул, как сабаку...иди качайся, сынок, и даунов своих собери, ту бф, на которую твои рандомы с форума не могут зайти, я отчетливо помню, стоит закрыть свою пасть

десятая бд масиии накуй ты своё епало открываешь? МАСЯ <3 BD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятая бд масиии накуй ты своё епало открываешь? МАСЯ <3 BD

ясно, вафля, тявкай) ты как и всегда будешь плотно брать в свой ротан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, вафля, тявкай) ты как и всегда будешь плотно брать в свой ротан

накуй ты своё епало открываешь ты забыл какой ты был мусор на х55 когда я ушё серва и мои бойцы ганг море малой опдняли тебя сколен мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накуй ты своё епало открываешь ты забыл какой ты был мусор на х55 когда я ушё серва и мои бойцы ганг море малой опдняли тебя сколен мусорка

))))))))))))))))))))

я везде твой пакет как сабак под сраку пинал, а еще ты, тварь лсная, эвойдила гвг полгода, ПОЛГОДА СУКА

вафлер, не открывай больше ёбыч, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))

я везде твой пакет как сабак под сраку пинал, а еще ты, тварь лсная, эвойдила гвг полгода, ПОЛГОДА СУКА

вафлер, не открывай больше ёбыч, спс

МУСОР ТЫ ПОФАКТУ ВОПРОС ОТВЕТ ТЕБЯ ПОДНЯЛИ МОИ БОЙЦЫ А ПОТОМ ТЕБЯ ИЗ ТВОЕГО ЖЕ КП КИКНУЛИ ХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...