Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSiberian

мастерская тулли 7 этаж

Рекомендованные сообщения

Урааа, еще 1 меньше стало на спотах, тут 1 чел уже кетру некром фармить будет 500кк час, и вот фармер тули еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему фармер то) ты не в курсе тут подняться очень не долго) раньше делали на автомате это все в три четыре тела, думаю и тут вопросов не возникнет , хотел подписать что ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему фармер то) ты не в курсе тут подняться очень не долго) раньше делали на автомате это все в три четыре тела, думаю и тут вопросов не возникнет , хотел подписать что ли?:D

Добежать и подняться одно дело, другое дело это сделать то что нужно для залета на 7ой этаж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как офлайк работает 7ой тулли ?) Можно в лс :D

 

Туда по идее нельзя попасть если Дарион мёртв, но не уверен насчёт этого.

 

траун ты в курсе?

 

Насчёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добежать и подняться одно дело, другое дело это сделать то что нужно для залета на 7ой этаж :D

Плюсую к этому посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда по идее нельзя попасть если Дарион мёртв, но не уверен насчёт этого.

А по респу тех мобов на 7 этаже?) А то некоторые говорят там профитно точки набивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только раки по теме, ок

чувак, тут не раки, тут просто много игроков кто играл только на хф, тули и вся эта ебота на хб это все актуально на гф ну в краинем случае на х1 реитах хф, тули фармят только от скуки или от нефиг делать, скока респ рб я незнаю так как на аверии я нефармил их тут на хб, могу вот подсказать только что тут если сдохнеш на этажах уже тебя невыкинет и если ты нажмеш встать то ты встанеш на этом же этаже у тп а не в пустош или куда там, это удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по респу тех мобов на 7 этаже?) А то некоторые говорят там профитно точки набивать :D

Респ вроде как 1 час должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, тут не раки, тут просто много игроков кто играл только на хф, тули и вся эта ебота на хб это все актуально на гф ну в краинем случае на х1 реитах хф, тули фармят только от скуки или от нефиг делать, скока респ рб я незнаю так как на аверии я нефармил их тут на хб, могу вот подсказать только что тут если сдохнеш на этажах уже тебя невыкинет и если ты нажмеш встать то ты встанеш тпшки по этажам а не в пустош, это удобно

Баг репорты по Хб и цитадели написаны, завтра будет по химерам. Не переживайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг репорты по Хб и цитадели написаны, завтра будет по химерам. Не переживайте :)

А Мос?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...