Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Готовимся к старту х55!

Рекомендованные сообщения

А у меня пишет не найдет файл антарас при обновлении что это! Клиент скачал как положено все поставил

Откройте свойства папки (название папки с клиентом) и снимите галочку с параметра "Только чтение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, в данный момент с использованием апдейтера могут возникнуть проблемы. Мы уже работаем над их решением.

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте свойства папки (название папки с клиентом) и снимите галочку с параметра "Только чтение"

при заходе в игру критует

 

2017.2.3 18:09:53

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD A10-5700 APU with Radeon HD Graphics @ 3394 MHz 4095MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [852]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при заходе в игру критует

 

2017.2.3 18:09:53

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD A10-5700 APU with Radeon HD Graphics @ 3394 MHz 4095MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [852]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Откройте свойства папки с клиентом и снимите галочку с параметра Только чтение. Далее обновитесь по инструкции http://forum.averia.ws/threads/Обновление-клиента-с-помощью-торрента.120911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эти обновления перед стартом. На прошлом открытии я минут 20куковал, пока не запустил игру со старого клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эти обновления перед стартом. На прошлом открытии я минут 20куковал, пока не запустил игру со старого клиента.

Что сейчас не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты все таки стартуешь ? Моя королева :inlove:

Моя королева?)) Что у вас тут за страсти?:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас не так?

ну сейчас все норм.

за исключением того, что первый запуск апдейтера пришлось снимать диспетчером задач, а после второго ждать минут 5 и перезагружать ПК(т.к. даже диспетчер задач нельзя было запустить) и только с 3 раза апдейтер запустился и как ни странно, обновление прошло быстро и без ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас все норм.

за исключением того, что первый запуск апдейтера пришлось снимать диспетчером задач, а после второго ждать минут 5 и перезагружать ПК(т.к. даже диспетчер задач нельзя было запустить) и только с 3 раза апдейтер запустился и как ни странно, обновление прошло быстро и без ошибок.

К сожалению, сейчас слишком большое количество человек ринулось обновлять клиент, уже расширяли канал, но все равно забивается. Извините за неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сейчас слишком большое количество человек ринулось обновлять клиент, уже расширяли канал, но все равно забивается. Извините за неудобства.

Черное окно апдейтер это нормально? все ок будет до старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное окно апдейтер это нормально? все ок будет до старта?

Подождите 1-2 минутки и не тыкайте на него. Если не поможет, скачайте систем.

Скачать папку System из этой темы: forum.averia.ws/threads/Патчи-для-серверов-averia-ws.9809/

Инструкция:

  • Положите папку System в папку с игрой
  • Удалите папку System_AVERIA_GUARD
  • Все готово!

И запускайте игру через файл l2.exe, который расположен в папкe System.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...