Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не хочу показаться лохом, но все же спрошу. У меня есть сх с 2мя арками, одна 150 ветра, другая без атт, так вот урон идет одинаковый +- разброс. Как такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться лохом, но все же спрошу. У меня есть сх с 2мя арками, одна 150 ветра, другая без атт, так вот урон идет одинаковый +- разброс. Как такое может быть?

А написать по кому у тебя идёт одинаковый урон очень сложно?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А написать по кому у тебя идёт одинаковый урон очень сложно?o_O

Нет не сложно, по мобам и по героям. По АВ с 60атт ветра, пробовал без селфа на 20атт ветра и с ним. Итог один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не сложно, по мобам и по героям. По АВ с 60атт ветра, пробовал без селфа на 20атт ветра и с ним. Итог один.

Такое ощущение что ты либо рофлишь, либо дурачёк мальца, для начала напиши по каким именно мобам (да у них есть резисты o_O), и уверен ли что у АВ был резист 60, бафа на + резист не могло быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что ты либо рофлишь, либо дурачёк мальца, для начала напиши по каким именно мобам (да у них есть резисты o_O), и уверен ли что у АВ был резист 60, бафа на + резист не могло быть?

С чего бы мне рофлить, да про ав я уверен, в пати с ним был. что такого в мобах? Проверял обе арки на мобах, какая разница сколько у мобов резиста, если бонус урона от 150 атт должен быть полюбому? Пример мобов, ангелы в ТОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы мне рофлить, да про ав я уверен, в пати с ним был. что такого в мобах? Проверял обе арки на мобах, какая разница сколько у мобов резиста, если бонус урона от 150 атт должен быть полюбому? Пример мобов, ангелы в ТОИ.

это тебе не гф, на хф атт по другому дает бонусы, на обт тестить впадло было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе не гф, на хф атт по другому дает бонусы, на обт тестить впадло было?

Я же написал что не уверен в своей правоте, на обт я не играл, времени не было, я не живу в этой игре. Не понимаю, так сложно внятно ответить как работает атрибут? Что такого в том, чтобы внятный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что не уверен в своей правоте, на обт я не играл, времени не было, я не живу в этой игре. Не понимаю, так сложно внятно ответить как работает атрибут? Что такого в том, чтобы внятный ответ.

я тебе ответил по твоему вопросу, для более детального ознакомления поищи в гугле информацию об изменении системы атрибута на фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ответил по твоему вопросу, для более детального ознакомления поищи в гугле информацию об изменении системы атрибута на фрее

"это тебе не гф", найс ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа атт на игроках и на мобах не отличается, и да у мобов 80+ (в частности дв\лоа\соа и похожие локи) зачастую 150+ атрибут дефенса. По игроку с 60 дефеннса 150 атт должны иметь прирост в 20%. Селф ничего не даст, так как урон растет не прямо пропорционально а "ступеньками".

 

attribute-system-breakpoints-post-freya2.png

 

П.С. Скажи спасибо что это не гф, там вообще резист резал в минус урон если у тебя меньше атаки данной стихией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа атт на игроках и на мобах не отличается, и да у мобов 80+ (в частности дв\лоа\соа и похожие локи) зачастую 150+ атрибут дефенса. По игроку с 60 дефеннса 150 атт должны иметь прирост в 20%. Селф ничего не даст, так как урон растет не прямо пропорционально а "ступеньками".

 

attribute-system-breakpoints-post-freya2.png

 

П.С. Скажи спасибо что это не гф, там вообще резист резал в минус урон если у тебя меньше атаки данной стихией.

 

Ничего на гф в минус не резалось, просто, грубо говоря, во фрее ординату на 0.3 (30%) понерфили, и поэтому урон стал меньше:

 

Attratkrating.png

 

Множитель меньше 1 упасть не может, а значит меньше, чем ты с 0 атт бьешь, бить ты точно не будешь:

 

Attrdefrating.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пстец теории, даже диаграмму нарисовали ))

 

Почему теории? Это сугубо практика, подтвержденная тестами. И зачем что то рисовать, если все уже нарисовано 5+ лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это тебе не гф", найс ответил

это тебе не гф, на хф атт по другому дает бонусы, на обт тестить впадло было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...