Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничего на гф в минус не резалось, просто, грубо говоря, во фрее ординату на 0.3 (30%) понерфили, и поэтому урон стал меньше:

 

Attratkrating.png

 

Множитель меньше 1 упасть не может, а значит меньше, чем ты с 0 атт бьешь, бить ты точно не будешь:

 

Attrdefrating.png

в пвп не уходил дмг в "-", а вот в пве уходил в "-", другими словами если у мобца резист 300, то ты пухой 150 будешь меньше наносить дмг чем с пухой 0 атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп не уходил дмг в "-", а вот в пве уходил в "-", другими словами если у мобца резист 300, то ты пухой 150 будешь меньше наносить дмг чем с пухой 0 атт

А если в пвп, у пацыка 340 резиста от огня, а в пухе 300 атт огня, то по нему урон будет, как с пухой атт+0 ? Или тоже меньше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в пвп, у пацыка 340 резиста от огня, а в пухе 300 атт огня, то по нему урон будет, как с пухой атт+0 ? Или тоже меньше ?

как с +0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп не уходил дмг в "-", а вот в пве уходил в "-", другими словами если у мобца резист 300, то ты пухой 150 будешь меньше наносить дмг чем с пухой 0 атт

ты шо дэбил?

нюки имеют стартовый атт, 20 помоему, даже если у тебя пуха будет 0 атт то ты будешь бить с 20-ткой

ты не можешь бить с пухой 0 атт ниже чем с 150 хоть у моба и 1000 резиста, потомучто энивей ты бьешь атрибутом который есть у нюка

 

Death Spike, уровней: 13

-

 

Classes with this skill

 

Target: Someone (TARGET_ONE)

Element: Dark

Element Power: 20

Reuse Delay: 1000

Hit Time: 4000

Skill Type: MDAM

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Cast Range: 900

Effect Range: 1400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо дэбил?

нюки имеют стартовый атт, 20 помоему, даже если у тебя пуха будет 0 атт то ты будешь бить с 20-ткой

ты не можешь бить с пухой 0 атт ниже чем с 150 хоть у моба и 1000 резиста, потомучто энивей ты бьешь атрибутом который есть у нюка

 

Death Spike, уровней: 13

-

 

Classes with this skill

 

Target: Someone (TARGET_ONE)

Element: Dark

Element Power: 20

Reuse Delay: 1000

Hit Time: 4000

Skill Type: MDAM

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Cast Range: 900

Effect Range: 1400

поэтому и темы такие, для начала пойди и потести бить рб на гф с пухой 150 и пухой +0 атт, а потом пиши тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с +0

То есть Если у него защита атт больше 300, то дамаг будет что 150 атт, что 300 атт в пухе ? По сути можно даже 300 не ставить тогда в пуху. Все равно через неделю у 80% сет по 300 защиты буде с учетом всяких рез бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и темы такие, для начала пойди и потести бить рб на гф с пухой 150 и пухой +0 атт, а потом пиши тут.

ну ты и аутист, рили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Если у него защита атт больше 300, то дамаг будет что 150 атт, что 300 атт в пухе ? По сути можно даже 300 не ставить тогда в пуху. Все равно через неделю у 80% сет по 300 защиты буде с учетом всяких рез бафов.

открытие наверное сделал для себя в 2017, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие наверное сделал для себя в 2017, да?

Ага. Я раньше не замарачивался. Делал 300 по дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я раньше не замарачивался. Делал 300 по дефолту.

А чего заморачиваться?) Мне сказали пушку на 300, сэт на 120 и всё:D Теперь голову морочаете:cautious::oops: Ужас...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего заморачиваться?) Мне сказали пушку на 300, сэт на 120 и всё:D Теперь голову морочаете:cautious::oops: Ужас...

правильно, скажи я что плачу за интернет чтобы думать тут еще?

я сюда деградировать прихожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего на гф в минус не резалось, просто, грубо говоря, во фрее ординату на 0.3 (30%) понерфили, и поэтому урон стал меньше:

 

Attratkrating.png

 

Множитель меньше 1 упасть не может, а значит меньше, чем ты с 0 атт бьешь, бить ты точно не будешь:

 

Attrdefrating.png

А где здесь рост дефенс статы, только атакующие параметры до фреи и после. На фрее уже не уходил в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где здесь рост дефенс статы

Держи:D

Очевидно же, чем меньше разница атт, тем меньше получаешь урон, вплоть до х1

n4h6sifl9e30sveblj1dfaovy.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи:D

Очевидно же, чем меньше разница атт, тем меньше получаешь урон, вплоть до х1

n4h6sifl9e30sveblj1dfaovy.png

Очередной график с атак статой? 300 = х2 мультиплер, 1=0, к чему это? Я говорю не о 300 атт вс 0-300 резиста, а о 300 атаки против 600-300 резиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...