Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Тайга заблудился в ЛОА или noobmidgetfight(Averia style)

Рекомендованные сообщения

M1xta тока что приходил, пытался дубиной пвп выйграть в мaрае, видимо на танке переиграл =) Приходи подеремся, какой там у тя ник на спойле?

Очередной раз убеждаюсь что спойл-консерва (без пару тысяч хиро банок "ы") это тупо, только вот недавно мне какой-то чел в игре пытался доказать что спойл с фулл бустом убивает в поле нормального тх с фулл бустом и привел в сравнение бои хиро гнома на олимпе xD

На чаре не только я играю.Пошли пвп я тебя выебу и на видео сниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M1xta тока что приходил, пытался дубиной пвп выйграть в мaрае, видимо на танке переиграл =) Приходи подеремся, какой там у тя ник на спойле?

Очередной раз убеждаюсь что спойл-консерва (без пару тысяч хиро банок "ы") это тупо, только вот недавно мне какой-то чел в игре пытался доказать что спойл с фулл бустом убивает в поле нормального тх с фулл бустом и привел в сравнение бои хиро гнома на олимпе xD

на этом мувике тайга дереться )я тебя уделаю и сниму на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой мозг на столько скудный, что до тебя не дошло, что ты такой же даун как и сам тс

Так пригорело, что аж два сообщения написал?)

Вон ниже народ с тобой несогласен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пригорело, что аж два сообщения написал?)

Вон ниже народ с тобой несогласен :D

ты действительно такой дурак? где ты видишь в моих постах пригорания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом мувике тайга дереться )я тебя уделаю и сниму на видео

Ха-ха , если это был тайга, то это еще забавнее xD Он кинул мне вызов и "опозорил" твоего гнома ))) Плохой Тайга, плохой, ругать его! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слил более известного игрока, нужно сразу идти на форум петушить xD

тс ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...