Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Флексік, нумо на нашій, рідній мові поспілкуємося? А то цікаво, ти хоча б її знаєш чи ні.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой скоко чсв забирая на аверий какиэто профи )скажи щто ти как все помойниэ дауни сливаэш через2-3 недели ти не знаэш ситуаци на севе и тд и пишеш про вин рейт и пишеш про буст когда видеше 16 костети и елю сет на 2 +месяц серва

плевать за сколько, твоя любимая отмазка всегда была, что у тебя нет буста и ты выходишь в гавно шмоте, а я видители выхожу в +6 веспер сете и с +10 мид пушкой=поэтому фармлю олимп.

А теперь ты выкладываешь скрин с ТОП сете, с +16 МИД пушкой и опять тебе этого мало...вин рейт опять меньше 80%+ очередные 400 птс. Какой же буст тебе надо, что бы ты начал нормально фармить??? Мне кажется ты и в +50 сетом с +100 пушкой будешь продолжать жрать гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что везде где ты играл, ты дарил мне стабильно 10 птс и показывал лоу уровень игры на маге. Вот только Пиля доставлял мне куда больше гемора, че ты. Ты среднестатистический 10-ти псный маг на 30-40 секунд. Единицы на х100 могут норм фармить олимп. Вот ты, когда играл на лайв серверах, что-то жестко обсырался. Тот же непоседа на лайве еле вылазит за 50 птс, хотя на х100 считает себя сильным фармером.

 

Делаешь отсылки к сражениям 4 летней давности, было бы не плохо увидеть твой мэдскилз на х55, а не только слышать о нем от тебя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все говорят тока о фарм профах и о их птс

xD

расскажите как на лучниках хорошо фармить(СТАН НА СТАН АВЕРNЯРУЛЕЗ)

на бд свсе( ну скажите мне МОРАЙРАР+6СЕТ ПВПДАГЕР И ВСЕ ИЗИ)

ножах( все говорят о птс видя их , а каким трудом это идет никто не задумывается )

варке(СЛИП УДАР ИЗИКАТКА)

ну с гномами все понятно(серьги на стан подвеска, в кольца ЛСы на стан посувать)

и всеже это не фармеры

и чета могут по сути

а ваши АОЕ маги, лимиты, Берсы танки бернеры это Имба санная на Оли, нет смысла о них говорить.

[spoiler=пшш]бомбануло чутка xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь отсылки к сражениям 4 летней давности, было бы не плохо увидеть твой мэдскилз на х55, а не только слышать о нем от тебя самого.

Какие отсылки, когда ты на каждом из серверов приносил мне стабильно +10? Или ты думаешь, на этом х55 что-то изменилось бы?:D Прости, что делал на тебя макрос и специально летал на тебя, да бы забрать изи 10. Надеюсь ты не обижаешься из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отсылки, когда ты на каждом из серверов приносил мне стабильно +10? Или ты думаешь, на этом х55 что-то изменилось бы?:D Прости, что делал на тебя макрос и специально летал на тебя, да бы забрать изи 10. Надеюсь ты не обижаешься из-за этого.

 

Какой последний сервер где ты "забирал с меня десятки" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой последний сервер где ты "забирал с меня десятки" ?

ты на каждом из серверов приносил мне стабильно +10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ведь олимпил я только на х100(сервера 3 летней давности) и х25, причем как мне известно на х25 ты не числился, где ты там мог десятки забирать мне не понятно, сплошная демагогия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ведь олимпил я только на х100(сервера 3 летней давности) и х25, причем как мне известно на х25 ты не числился, где ты там мог десятки забирать мне не понятно, сплошная демагогия

Хм, т.е. на х55 или х50 ты не играл? Тогда, наверное, там бегал фейкич или твой фанат с твоим ником, хех. Ладно, жаль что я потратил время на пиздабола.

Если ты, олимпил онли на х100, тогда что ты забыл в этой темке и что ты, стабильный птс, пытаешься мне доказать? Думаю, на этом и закончим, гл на сервер с оналйном в 20 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флексік, нумо на нашій, рідній мові поспілкуємося? А то цікаво, ти хоча б її знаєш чи ні.

ТЫ СИГОДНЯ Ни ПРИШЛА, Я ДОЛГА ДУМАЛ ПАЧИМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, т.е. на х55 или х50 ты не играл? Тогда, наверное, там бегал фейкич или твой фанат с твоим ником, хех. Ладно, жаль что я потратил время на пиздабола.

Если ты, олимпил онли на х100, тогда что ты забыл в этой темке и что ты, стабильный птс, пытаешься мне доказать? Думаю, на этом и закончим, гл на сервер с оналйном в 20 человек.

 

Будь внимательней когда читаешь, и не пытайся выставить мне только то что хочешь видеть, опять пытаешься выехать на сервере 3 летней давности, ведь других аргументов у тебя нету. Хотел бы увидеть тебя на х55, но ведь ты тут не играешь(но в теме активниости от тебя больше чем у кого либо с этого серва)

Я все к тому что ты как источник инфы довольно сомнительный, имея в запасе воспоминания 3 летней давности ты пытаешься навесить какие то ярлыки на людей, о которых на данный момент тебе мало что известно.

В любом случае, спасибо за пожелания, тебе также желаю смелости наконец то начать играть, а то гляди навыки форумного троля вытеснят твое превосходное умение фармить опен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь внимательней когда читаешь, и не пытайся выставить мне только то что хочешь видеть, опять пытаешься выехать на сервере 3 летней давности, ведь других аргументов у тебя нету. Хотел бы увидеть тебя на х55, но ведь ты тут не играешь(но в теме активниости от тебя больше чем у кого либо с этого серва)

Я все к тому что ты как источник инфы довольно сомнительный, имея в запасе воспоминания 3 летней давности ты пытаешься навесить какие то ярлыки на людей, о которых на данный момент тебе мало что известно.

В любом случае, спасибо за пожелания, тебе также желаю смелости наконец то начать играть, а то гляди навыки форумного троля вытеснят твое превосходное умение фармить опен.

Погоди, ты совсем конченный? Ты сам не играешь на х55(как я понял, ты же только на х100 олимпишь, а челики под твоим ником рассекали на прошлых х50 и х55, ну да ладно), но открываешь рот на счёт моей игры на этом сервере(я играю, но мало, и летаю на твинах). Малышь, запомни, твой удел - х100, зачем ты залез сюда, я не понимаю. Что ты хочешь мне доказать? Ты стабильная 10-ка, обычный лоу маг. Зачем ты продолжаешь мне отвечать, бездарь?

Если есть какие-то возражения, черкай свой ник на х55. Если ты тут даже не играешь, просто иди нахуй и не отвечай мне даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стан на стан

не сбивает стан

а добавляет время

а мираж) он тут уже давно такой) по этой причине из всех ножей, АВ 5% ПВ 5% тх90% xD

Нормальный тут мираж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...