Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

главное добавили инсту, а на форуме ни слова. сам случайно узнал о ней

Тема с описанием будет добавлена в скором времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с описанием будет добавлена в скором времени

да хотя бы в 2-х словах что по дропу с какого лвл заход, просто 2 недели серверу а инфы никакой, кто может туда зайти тот фармит уже давно а другие не в курсе даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя бы в 2-х словах что по дропу с какого лвл заход, просто 2 недели серверу а инфы никакой, кто может туда зайти тот фармит уже давно а другие не в курсе даже

Сходи и узнай, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя бы в 2-х словах что по дропу с какого лвл заход, просто 2 недели серверу а инфы никакой, кто может туда зайти тот фармит уже давно а другие не в курсе даже

Кроме разочарования там нечего ловить

падают С-А точки в основном

банки на скорость атаки\каста\бега

изредка атт камни\кри

вообще несколько комнат с мобами, потом 3 мини рб в одной(псы). Падает веспер шмот\мешочки славы и т.д.

Потом снова мобы и в конце рб. С него падают ворпал части и веспер пухи + осколки на плащи\костюмы

Сама инста(внешне) скопирована с близнецов на грации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме разочарования там нечего ловить

падают С-А точки в основном

банки на скорость атаки\каста\бега

изредка атт камни\кри

вообще несколько комнат с мобами, потом 3 мини рб в одной(псы). Падает веспер шмот\мешочки славы и т.д.

Потом снова мобы и в конце рб. С него падают ворпал части и веспер пухи + осколки на плащи\костюмы

Сама инста(внешне) скопирована с близнецов на грации

спс за ответ, сколько славы падает? и с какого лвл пускает не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за ответ, сколько славы падает? и с какого лвл пускает не в курсе?

На счет лвл не знаю точно, но вроде как 76+

а вот славы маловато дают. от 300 до 700 в среднем с одного мешочка. но чаще 350+-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет лвл не знаю точно, но вроде как 76+

а вот славы маловато дают. от 300 до 700 в среднем с одного мешочка. но чаще 350+-50

А сколько в среднем падает мешочков со славой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачал твинов до 76, не пускает, думаю может как на закена выкачал до 78, не пускает, выкачал до 80! не пускает,админы может быть вы все таки скажете с какого лвл туда пускает блин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц пилить описание уже запущеной инсты, красава... или мб инфа ток за аверы доступна? куда донатить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Стоит в хантере нпс, для захода нужно 9 чел, что там внутри? какой лвл для захода?

Так кто нибудь туда попал? И что за НПС?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...