Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kreol

охота на гномов

Рекомендованные сообщения

он тебя обувает одевает

а ты его убиваешь

еслиб не гномы, рынок был-бы пуст на 70%

да и ты просто норм гнома не встречал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом я этого хавка ВЛом бил в мосе,но скринов нет)

я с этими гномами пока на равне) у меня морай без атт и ик лук? а ты уже с бустом как минимум средним)

он тебя обувает одевает

а ты его убиваешь

еслиб не гномы, рынок был-бы пуст на 70%

да и ты просто норм гнома не встречал )

встречал) один из стана даже не выпустил меня) собственно поэтому и охота началсь :D

приеду с работы, продолжу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю охоту на гномов ( они мне никогда не нравились)

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! Решил ко мне лезть? Засранец вонючий, мать твою! А? Ну иди сюда! Попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну, ублюдок! Онанист чертов! Будь ты проклят, говно собачье! Дерьмо! Сука! Падла! Ну, иди сюда, мерзавец! Негодяй! Гад! Иди сюда, говно! Жопа!"

 

[spoiler=.]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! Решил ко мне лезть? Засранец вонючий, мать твою! А? Ну иди сюда! Попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну, ублюдок! Онанист чертов! Будь ты проклят, говно собачье! Дерьмо! Сука! Падла! Ну, иди сюда, мерзавец! Негодяй! Гад! Иди сюда, говно! Жопа!"

:eek: Да ты страшен в гневе:cautious::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этими гномами пока на равне) у меня морай без атт и ик лук? а ты уже с бустом как минимум средним)

 

встречал) один из стана даже не выпустил меня) собственно поэтому и охота началсь :D

приеду с работы, продолжу))

Так посты впихивал не по порядку только 1 умелец. Новая учетка?o_O:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько минуты через 2-3 рядом с гномом основа появляется и тогда охотник срочно делает БСОЕ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...