Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Хз Мелкий Ученик Янз запугал всех шнырей.

Мёртвый?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Мёртвый?

    • Лучший.
    • Топ.
    • Люблю его.
    • Легенда.
    • Учитель всех хороших паков.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Янз мой мелкий ученик которого я учил играть ещё с 2012 года.

Всегда малой был мид паком.

Но сейчас малой уже показывает уровень и не особо был замечан в сосаниях.

Могу поздравить его с этим и сказать что я горжусь своим мелким учеником.

Только малой как то стесняется своей дефектной речи и всегда молчит это не по понятиям ахахаха. ( Я предлогал ему залететь к комуто на канал там Стиллеру\Лафани и прочим малым и начать их обоссывать стебать что сосёти под моим присмотром если что я бы заступился за своего ученика и обоссал бы терпилл в Вт 1 х 10паков. но малой не согласился ахаха)

 

Блоша не сравниться с Янзом ибо Блоша эта терпилла в очках типа такой а Янз забитый такой себе на уме даун из класса который ныкаеться в туалете и жрёт свой пирог что бы не кто на него не позарился.

Янз полностью впитывал мои повадки и учения тоесть если малой приходит на спот и там стоит какойта пак Сокланы\Друзья то они летят в город ту виладжем.

В моём случае мы ещё захоим на канал к этому паку который обоссали и стебём их ещё так что пацаны ливают с говорилки либо пак распадается.

 

Вообще приятно наблюдать за моими малыми учениками ведь я помню какими они были и как они ростут и прогрессируют.

Вообще наверное из старых паков любой пак приползал на коленях и говорил Мёртвый нам без тебя не встать.

 

Допустим Фара ( Пак рошена ) выклянчивал у меня мемберов 2-3 кто соглашался идти на Хфы\Гфы с онлайном 500-1000 человек так мелкий РОШЕННУГЕТ тинкер 2-14 который был выкинут из пака за плохую игру в доту стал Плом пака Фары.

Допустим Стиллер впервые в жизни зафармил со мной Фринту\Фрею на какой то из первых аверий там ещё была мелкая шушара крози\фабка у него в паке.

Допустим Снаке10 рыжий с щелями между зубов пытался пиариться за мой счёт и всегда просился в конфы присутствовал при нападении на рандомов в говорилках и тд но как я еду дал Тараса так продался и был за шкварник выкинут из моего окружения.

Допустим Саферо приполз на коленях с астериуса потому что и на астериусе я был уважаемым человеком и меня крутили по радио и тут меня уважали малые на первых авериях я поднял саферо с колен и засумонил все слабые паки к нему там блоши\близы\янзы\стиллеры\фары\фарнты и вот они досих пор у него ну тоже сефаро терпилла и доширак пришлось выкинуть его со своего окружения.

Допустим близ\опиум мелкая шушара с астериуса их я тоже поднимал с колен заступался за них и они досих пор рады меня видеть.

Допустим Блоша тоже мой ученик у него много мелких моих фанатов там по 15-20 лет в паке сам блоша такой типа терпилла в классе в очках ну блошу я даже ругаю когда он проигрывает пакам как рыжий10 и тд.

Допустим Напас мой мелкий ученик бегал за глада и орал макросы по городам иммено я его заставил собрать пак и малой показывал стабильно средний уровень хоть и не особо потел а всё делал по фану.

 

Хз может кого забыл сейчас просто отходняк.

Ну а так всякие другие паки так просто каките отбросы сейчас много новых паков ников я не играл уже плотно года 2 так уже хз кто что представляет из себя.

Не кто не забыт , не что не забыто :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...