Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полазил я тут по форуму,осмотрелся,немного тут интересных тем создают жители сего форума,много бессмысленного флуда,давайте поможем друг другу,вы пофлудите на тему СВС (картинки,видео,обои на рабочий стол 1920х1080 =)Может поделитесь бесценной информацией,как нигибать - загибать с чего лучше стрелять,в кого что кидать,чем бить и на что забивать =) (шутка).В общем очень интересуюсь этой профой и хочу по максимуму о ней узнать.Играю СВС уже пол года и с каждым разом узнаю что то полезное.

 

image_4ce282e6f3015.thumb.jpg.f56335bd837facf45cd52e3dbc6c8d28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких ворпл сетов только дестино. никаких веспер дагеров. онли икарус дагер (фокус), меч(фокус) ну и лук для полного счастья. Саб скилы: фокус пассивный, контр хаст, целка. Лс в икарус дагер ловить +30 фокуса. Итог 500 фокуса на селфе с дагером в руке, разгиб-нагиб обеспечен.

Пояснение для чего нужен меч на фокус. При фарме рб или чего то еще там с пейн оф шилен у свса будет фокус 500, при этом будет много п атаки, и дамаг естественно будет зверский. На лв х7 уступал по дамагу только тиранту, остальные посасывали тунца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогдс не заморачивалась с мечом для свс, онли нож, ое++++++, са, атт, дестино (рар в идеале) маст хэв, саб скилы - никаких уд, пасивные криты, хаст и целестиал, лук как можно выше грейдом, тату на каст, хилку на мощность, маг соски, волк в топ шмоте и пыщ пыщ пыщ всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогдс не заморачивалась с мечом для свс, онли нож, ое++++++, са, атт, дестино (рар в идеале) маст хэв, саб скилы - никаких уд, пасивные криты, хаст и целестиал, лук как можно выше грейдом, тату на каст, хилку на мощность, маг соски, волк в топ шмоте и пыщ пыщ пыщ всех!

попробуй по фармить с мечом какого то рб в мили пати, дпс выдашь колоссальный, и все будут фапать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй по фармить с мечом какого то рб в мили пати, дпс выдашь колоссальный, и все будут фапать)

а если дагер на хаст сделать?У СВС и так криты частенько пролетают,не будет ли взаимозаменяемо?как я знаю чем больше хаста и сонги быстрее сонгуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если дагер на хаст сделать?У СВС и так криты частенько пролетают,не будет ли взаимозаменяемо?как я знаю чем больше хаста и сонги быстрее сонгуются?

Все птавильно говоришь, на хаст дагер, под шилкой будет не 500 конечно криты, но близко, со скоростью атаки 1500, вылетают очееь часто, с мечем не знаю, мож и на фокус

 

 

А если еще оли ак одеть.....а если еще и не оли.....фап фап фап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все птавильно говоришь, на хаст дагер, под шилкой будет не 500 конечно криты, но близко, со скоростью атаки 1500, вылетают очееь часто, с мечем не знаю, мож и на фокус

 

 

А если еще оли ак одеть.....а если еще и не оли.....фап фап фап

1500 хаста и без са будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс тру персонаж)

Нужно любить этот класс, что бы играть им без пмса)))

 

1500 хаста и без са будет.

А я вот что то и не помню как там без са.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно любить этот класс, что бы играть им без пмса)))

 

 

А я вот что то и не помню как там без са.

Фул баф + контр хаст без СА на хаст будет ровно 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...