Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

свс ниачом

насмотрелись мувиков в фул шмоте эпике проточке против рандомных бомжей и думают что свс нагибает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс ниачом

насмотрелись мувиков в фул шмоте эпике проточке против рандомных бомжей и думают что свс нагибает :D

Дай угадаю, ты, наверное, играпшь за ав? Или берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс ниачом

насмотрелись мувиков в фул шмоте эпике проточке против рандомных бомжей и думают что свс нагибает :D

хорошо одетый и со скилами 15/30 свс не топ фармер олимпа офк, но нагнуть может любого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ддшкой каждый может нагибать, а вот свсом уже поинтереснее, очень эпично выходит

Кайфа больше от нагиба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ддшкой каждый может нагибать, а вот свсом уже поинтереснее, очень эпично выходит

олимп и поле - разные вещи друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп и поле - разные вещи друг.

а я говорил что либо про оли или поле? на поле свс агрит,рутит и всячески мешается под ногами противника (такая у меня тактика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорил что либо про оли или поле? на поле свс агрит,рутит и всячески мешается под ногами противника (такая у меня тактика)

ддшкой каждый может нагибать, а вот свсом уже поинтереснее, очень эпично выходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо одетый и со скилами 15/30 свс не топ фармер олимпа офк, но нагнуть может любого.

 

Любого? Хотел бы я посмотреть как ты самонеров будешь им нагибать) или хотя бы танков, дестров, тиров, гладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого? Хотел бы я посмотреть как ты самонеров будешь им нагибать) или хотя бы танков, дестров, тиров, гладов

Тиры и глады реально, танки тоже, дестры....понятия не имею) самонеры вообще без вариантов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю дагеров

а берсы да, они нагибают :D

Однокнопочное существо,если прошел Song of Sielens,то у него ломается и второе крыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры и глады реально, танки тоже, дестры....понятия не имею) самонеры вообще без вариантов(

дестров реально, имея оба лса на рефлект, талик, ну и +4% от некли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...