Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У тебя такое сильное желание доказать мне что я изи, что тебе так мешает?)

Брось эту затею, я тебя пока что всерьез не воспринимаю

Мне нечего доказывать рандому с х100 вроде тебя=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нечего доказывать рандому с х100 вроде тебя=))

кончено, а еще ты не пытаешься давить своей мнимой популярностью :)

Но на деле ты написал уже несколько сообщений в темке, как ты выразился: "рандома с х100"

Если бы все было действительно так как ты пытаешься преподнести, ты бы просто прошел мимо, не выставляя свою глупость на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончено, а еще ты не пытаешься давить своей мнимой популярностью :)

Но на деле ты написал уже несколько сообщений в темке, как ты выразился: "рандома с х100"

Если бы все было действительно так как ты пытаешься преподнести, ты бы просто прошел мимо, не выставляя свою глупость на всеобщее обозрение.

Мои посты в этой теме флуд, стёб над рандомом, не более)) Я ничего не пытаюсь кому-то доказывать, лол))))

Иди лечись)) Как же хиро на х100 влияет на людей, возьмут разок хиро и сразу +100500 к чсв)) свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои посты в этой теме флуд, стёб над рандомом, не более)) Я ничего не пытаюсь кому-то доказывать, лол))))

Иди лечись)) Как же хиро на х100 влияет на людей, возьмут разок хиро и сразу +100500 к чсв)) свободен

То что твои коменты просто мусор и так само собой разумеющееся дело, типичная писанина человека который развлекает себя тем что срёт на форуме в чужих тредах

34234324.png.3a07cebf1afbddfacef6970abc4d6e8c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что твои коменты просто мусор и так само собой разумеющееся дело, типичная писанина человека который развлекает себя тем что срёт на форуме в чужих тредах

[ATTACH=full]106802[/ATTACH]

Эт чё?) Типо у пиле 3 херосов и у тебя 1?)

Кажесь у него их 5 или 6 ато и больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чё?) Типо у пиле 3 херосов и у тебя 1?)

Кажесь у него их 5 или 6 ато и больше))

Нет, это имеет прямое отношение лишь к тому, кому это адресовано, мне вполне достаточно и 1 хиро :)

Кстати, ты играешь у нас на х100 или тебя драйверят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это имеет прямое отношение лишь к тому, кому это адресовано, мне вполне достаточно и 1 хиро :)

Кстати, ты играешь у нас на х100 или тебя драйверят?

Да я пошутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять, как играть за глада уже больше 3 лет, и не научиться играть вообще? смотрел бой багдо против какого то сорка, словно бот играет. раш-трипл-массуха-дизарм-фулзаряд-трипл-соник. ВСЁ! сорк урон в ману включил , он один ли хер пытается пробить его, надеясь на пару хороших критов. не совсем понятно конечно откуда там 70 птс, или на твинах набил, или залился как обычно. Но как то совсем зашкварно заливаться без конкурентов и с переточенным бустом. Короче от такой игры я сегодня чуть лоб от фейспалма не пробил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять, как играть за глада уже больше 3 лет, и не научиться играть вообще? смотрел бой багдо против какого то сорка, словно бот играет. раш-трипл-массуха-дизарм-фулзаряд-трипл-соник. ВСЁ! сорк урон в ману включил , он один ли хер пытается пробить его, надеясь на пару хороших критов. не совсем понятно конечно откуда там 70 птс, или на твинах набил, или залился как обычно. Но как то совсем зашкварно заливаться без конкурентов и с переточенным бустом. Короче от такой игры я сегодня чуть лоб от фейспалма не пробил.

))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять, как играть за глада уже больше 3 лет, и не научиться играть вообще? смотрел бой багдо против какого то сорка, словно бот играет. раш-трипл-массуха-дизарм-фулзаряд-трипл-соник. ВСЁ! сорк урон в ману включил , он один ли хер пытается пробить его, надеясь на пару хороших критов. не совсем понятно конечно откуда там 70 птс, или на твинах набил, или залился как обычно. Но как то совсем зашкварно заливаться без конкурентов и с переточенным бустом. Короче от такой игры я сегодня чуть лоб от фейспалма не пробил.

Х100:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...