Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ghash

Кто кем планирует врываться?

Кем врыв  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем врыв

    • Тх/ПВ/АВ
      25
    • Пал/ШК/ТК/ДА
      10
    • СОРК/ММ/СХ/Некр
      35
    • ФС/КОТ/КОНЬ
      10
    • СЫР/ФР/ХАВК/АРБА
      19
    • ТИР
      16
    • ДЕСТР
      12
    • СБ
      13
    • БЕРС
      10
    • СПОИЛ
      20
    • ГЛАД
      16
    • ВАРК/ОВЕР
      2
    • ЕЕ/ШЕ/ПП
      4


Рекомендованные сообщения

непомню что даже дрался с тобой на олимпе)

а помнишь когда давал в 2 раза больше адены фэсу,что бы он меня убил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь когда давал в 2 раза больше адены фэсу,что бы он меня убил?)))
да припоминаю было очт типо того ток непомню на каком сервере) а по спору ну хз спроить в интернете ет такое где гарантии что ктото отдаст долг) а так давай лучше просто устроим челендж кто заберет хиро спойла) так веселее будет) адена на олимпе будет рекой лететь) кстате помню самое большое за бой предлагал 3к+ авер за 10 птс и чел мне непродал DDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да припоминаю было очт типо того ток непомню на каком сервере) а по спору ну хз спроить в интернете ет такое где гарантии что ктото отдаст долг) а так давай лучше просто устроим челендж кто заберет хиро спойла) так веселее будет) адена на олимпе будет рекой лететь) кстате помню самое большое за бой предлагал 3к+ авер за 10 птс и чел мне непродал DDD

Теперь буду ходить на оли в тоже время что и ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду ходить на оли в тоже время что и ты)))
ах ты мой юнный падаван )) показал хаусу олимп понравилось видимо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да припоминаю было очт типо того ток непомню на каком сервере) а по спору ну хз спроить в интернете ет такое где гарантии что ктото отдаст долг) а так давай лучше просто устроим челендж кто заберет хиро спойла) так веселее будет) адена на олимпе будет рекой лететь) кстате помню самое большое за бой предлагал 3к+ авер за 10 птс и чел мне непродал DDD

Ну го челендж),ну в 1 месяце редко кто продает птс)

P/s я сам согласин за 3к авер 10 птс продать,если что пиши))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну го челендж),ну в 1 месяце редко кто продает птс)
всему есть своя цена) у каждого своя)я если хочю забрать хиро то я помогаю мнгоим знакомым пакам ещо в первые дни серва и как правило потом на олимпе они ето вспоминают и дарят 10 очки) ещо есть дестроиры которых можно рекетировать они тоже отдают птс ) когда бесплатно когда платно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всему есть своя цена) у каждого своя)я если хочю забрать хиро то я помогаю мнгоим знакомым пакам ещо в первые дни серва и как правило потом на олимпе они ето вспоминают и дарят 10 очки) ещо есть дестроиры которых можно рекетировать они тоже отдают птс ) когда бесплатно когда платно)

если все нормально получиться,кажется будет трэш на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты мой юнный падаван )) показал хаусу олимп понравилось видимо))

С такими то покупками птсиков)) можно не хило заработать:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все нормально получиться,кажется будет трэш на олимпе)
выйграет тот у кого больше друзей и епика)

С такими то покупками птсиков)) можно не хило заработать:sneaky:
эх 1 бой отделил тебя от хиро и то что я отошол от компа в от момент когда кеш улетел) такбы ты забрал геройство)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйграет тот у кого больше друзей и епика)

эх 1 бой отделил тебя от хиро и то что я отошол от компа в от момент когда кеш улетел) такбы ты забрал геройство)

да(( 5птс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких сервах нет ничего интереснее чем создать тх и набивать людям лица в дв, на фортах, осадах. Я вообще не понимаю людей, играющих на таких рейтах в кпшках, особенно на саппортах) месяц жизни чисто вникуда, другое дело сколько воспоминаний и скринов как ты за тх насаживал :D

Гвг, дейли, олимп, треш в войсе, рили, время в никуда. Другое же дело, жать кнопки не думая и убивать только потому, что на то способна сама профа, а не владелец.

Как бы ты тему затронул идиотскую, потому что каждый ловит кайф от игры по разному. Вот кому-то мозгов не хватает и они играт на тх\сб, очень сложно и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйграет тот у кого больше друзей и епика)

Или у кого мозги на месте. Но в твоём случае да, друзья и эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...