Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Что ждем от сервера?

Рекомендованные сообщения

Ходить в трениках дурной вкус и в таком виде ни в 1 приличное заведение не пустят. РБ точно не одобрят:D

а каким образом адик относится к треникам???

thumb300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить в трениках дурной вкус и в таком виде ни в 1 приличное заведение не пустят. РБ точно не одобрят:D

а ходить пацану в джинсах в обтяжку и с подкатами это нормально?:confused::confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ходить пацану в джинсах в обтяжку и с подкатами это нормально?:confused::confused::confused::confused:

Обычно супер скини джинсы не подкатывают, поэтому хз) Ну и опять же, не проводи параллель между спортивным шмотом и повседневным. Разные стили = разное предназначение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно супер скини джинсы не подкатывают, поэтому хз) Ну и опять же, не проводи параллель между спортивным шмотом и повседневным. Разные стили = разное предназначение.

Горди, ты на эту аверию ж идешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже норм, если не пытаешься агрить.

Обменялись комплиментами.

Да просто смысл форумные войны устраивать) тем более с девушкой, тем более которая в ла2 играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вкус может быть к спортивной форме? Только качество, удобство, цвет)

Ээээ коры не руби) Всмысле какой вкус?)))) там тоже есть разнообразие, т.е и выбор разных стилей спортика... соответственно и вкус там тоже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно супер скини джинсы не подкатывают, поэтому хз) Ну и опять же, не проводи параллель между спортивным шмотом и повседневным. Разные стили = разное предназначение.
Ну давай пед, расскажи нам об этом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп для педиков)

14909062596760.jpg.350ed1ed01407b81b1767090bd5b1c2c.jpg

хочу чтоб сервер прожил больше месяца и движуха сохранялась. хотя бы 2 сайда активных.

Продолжай

14908256766880.jpg.d60da1147dc5f31d6583660ec3f8b3a1.jpg

хочу камаэлей с двумя крыльями. Еще хочу чтобы были костюмы спортивные (к статам ) адидас , с полосками , кросовки с полосками в комплекте. прикольно бы было) Тх в адидасе под миражем)

14909332004530.png.c08febbd8c2ee718d3f86df8d9ebfe12.png

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то началось с этого

хочу камаэлей с двумя крыльями. Еще хочу чтобы были костюмы (к статам) адидас , с полосками , кросовки с полосками в комплекте. прикольно бы было) Тх в адидасе под миражем) мир

Таким, что спортивная форма предназначена для занятий спортом)

а каким образом адик относится к треникам???

thumb300

 

Ээээ коры не руби) Всмысле какой вкус?)))) там тоже есть разнообразие, т.е и выбор разных стилей спортика... соответственно и вкус там тоже есть :)

Речь шла о моде) А что кому по вкусу и по карману Nike, Adidas, Puma или Reebok итд.. и есть разнообразие выбора.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то началось с этого

 

Таким, что спортивная форма предназначена для занятий спортом)

 

 

 

Речь шла о моде) А что кому по вкусу и по карману Nake, Adidas, Puma или Ribok итд.. и есть разнообразие выбора.

Ага, именно Nake и Ribok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно Nake и Ribok.

Вот нашла, знакомься)

http://trendy-u.com/brendy-zhenskoi-odezhdy/sportivnoj-luchshie-izvestnye-spisok-kupit/

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...