Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ну че?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну че?

    • А ниче!
      12
    • Чет лень...
      11
    • Годнота
      6
    • Свой вариант оформления
      7


Рекомендованные сообщения

помимо кота дела найдутся;)

Видимо я Юлий Цезарь, раз успеваю всё делать, гуляя с собакой минимум по 20 минут.

Ну не буду дальше спорить, пусть будет по твоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я Юлий Цезарь, раз успеваю всё делать, гуляя с собакой минимум по 20 минут.

Ну не буду дальше спорить, пусть будет по твоему.

в этом нет ничего сложного и Цезарем не нужно быть, но видимо многолетний опыт кошатничества дает о себе знать, после прощания с последней кошкой, чутка остыла:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом нет ничего сложного и Цезарем не нужно быть, но видимо многолетний опыт кошатничества дает о себе знать, после прощания с последней кошкой, чутка остыла:(

На самом деле, у меня так же с собакой. Когда со своим попрощаюсь, нового врядли возьму. А вот кошака, возможно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно котов приучают к лотку, не?

а лоток они сами меняют?

Кстати, когда был малым приучил последнюю кошку ходить на унитаз чтоб лоток не выносить) Сперва ставил лоток на крышку унитаза а потом лоток убрал и она враскорячку над унитазом так свои дела и делала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...