Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лафань, с каких пор ты мусор начал набирать?))

Иди к веному в клан, эт твой лвл, такоже дауна даже в кп не возьмут не говоря о норм таге)

(Веном не в обиду, у тебя сольники прост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не возьмут, так что мусора не будет хД

Он будет в любом клане, в виде тебе подобных игроков\пачек. Не обольщайся, твоя пачка даже выше мид уровня не поднимется, я уж не говорю о тебе.

Ты рили хочешь продолжать драться, отброс сего мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет в любом клане, в виде тебе подобных игроков\пачек. Не обольщайся, твоя пачка даже выше мид уровня не поднимется, я уж не говорю о тебе.

Ты рили хочешь продолжать драться, отброс сего мира?

Он??? Ты о себе говоришь не в 1м лице хмм, сильно...

Ну да, ужс какой моя пачка выше мид уровня=( Ты обо мне не говоришь? как это ты же мне темку по кд апаешь), Кстати какой там ник у тебя будет на релизе? или ты о5 скажешь а ты угадай) мм?))) Нагибатор форума хДД

Я то хоть в отличии от тебя выхожу в игре фанится, а не только на форуме как ты воняешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в конфе кингста групп гордегон ноет, что его обзывают соло игроком. он коневод 10й между прочим, а не соло игрок!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он??? Ты о себе говоришь не в 1м лице хмм, сильно...

Ну да, ужс какой моя пачка выше мид уровня=( Ты обо мне не говоришь? как это ты же мне темку по кд апаешь), Кстати какой там ник у тебя будет на релизе? или ты о5 скажешь а ты угадай) мм?))) Нагибатор форума хДД

Я то хоть в отличии от тебя выхожу в игре фанится, а не только на форуме как ты воняешь)

Ладно, мне надоело с тобой спорить, ты просто пиздец наскольно тупое животное.

Просто последний раз повторю: раз ты так активно учавствовал в жизни х55, ходил на олимпиаду, жду скрин твоего персонажа с птсами с того самого х55.

Без скрина ты просто идёшь нахуй, я устал тратить время на очередного отброса, порог которого - солянка с форума и 20 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в конфе кингста групп гордегон ноет, что его обзывают соло игроком. он коневод 10й между прочим, а не соло игрок!

Просто удар ниже поясаfile.png?extra=QO17abCHEL-0jC3-Jibm2HKXIYyfk68M26qsx2tCCNQhmyR6dEAPVCqx5-gRA7ZHNprIlX6gkxQpxT1ytJIz_1riLdXZSr9z2RUjlWrgBrhmTcVYWhhKFQvfKw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мне надоело с тобой спорить, ты просто пиздец наскольно тупое животное.

Просто последний раз повторю: раз ты так активно учавствовал в жизни х55, ходил на олимпиаду, жду скрин твоего персонажа с птсами с того самого х55.

Без скрина ты просто идёшь нахуй, я устал тратить время на очередного отброса, порог которого - солянка с форума и 20 птс.

плак плак, ты обиделся=((( давай апай тут темку лучше, не убегай=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он??? Ты о себе говоришь не в 1м лице хмм, сильно...

Ну да, ужс какой моя пачка выше мид уровня=( Ты обо мне не говоришь? как это ты же мне темку по кд апаешь), Кстати какой там ник у тебя будет на релизе? или ты о5 скажешь а ты угадай) мм?))) Нагибатор форума хДД

Я то хоть в отличии от тебя выхожу в игре фанится, а не только на форуме как ты воняешь)

сын твари зачем ты пишешь ему чтото?

ты хуй пойми кто и зачем ты пыытаешься пропиарится засчет мелкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак плак, ты обиделся=((( давай апай тут темку лучше, не убегай=(

Хорошо, пошел порежу вены. ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так, что на счет ника в игре, чего не говоришь?

Так что там на счёт скрина, который я жду второй день? Скрин чара с х55 с птсами = мой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там на счёт скрина, который я жду второй день? Скрин чара с х55 с птсами = мой ник.

Я жду ник уже 2й серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...