Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так а что тебе еще говорить если по факту ты хач-баран и попрошайка который вечно таскал лафаню каналом выше что бы попрошайничать у него эпик?! То что я сделал это сугубо мое дело, а не твое , а про масю можешь вообще ебальник закрыть это человек у которого во рту помои и клешни вместо рук, его удел играть в пати дыньки на варке с 5-ю кнопками,

сколько кнопочек на мме жмешь?)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что тебе еще говорить если по факту ты хач-баран и попрошайка который вечно таскал лафаню каналом выше что бы попрошайничать у него эпик?! То что я сделал это сугубо мое дело, а не твое , а про масю можешь вообще ебальник закрыть это человек у которого во рту помои и клешни вместо рук, его удел играть в пати дыньки на варке с 5-ю кнопками,

Попрошайничал ?))) я тебе скажу так условия были такие я иду к лафане паком первый тарас мой ( и у меня были свои разговоры с ним которые обычного хуесоса не касались норм люди вашей пати знали о чем я с клом говорю ! Соответственно ты конченый и тебя не кто в курс дело не вводил потому что не считали нужным ! Захожу такой к лафане спрашиваю лафаня у тебя рдн вообще кто?? да я его от беззысходности взял прям перед стартом челик сфейлился он даун забей не обращай внимания на него( Не хотел говорить но пришлось !) ! эпик попрошайничал ?))) когда у меня было все ??? когда ваши пачки еще ели ели одевались я заходил говорил мне это нужно дай мне это и все ! Я показал все что нужно а что сделал ты ??? кинул пати ?))) за то что они тебя обхуясосили ?))) обидки кинул телочка?)) я тебе еще раз говорю овер зашкварный челик ты не кто и звать тебя не как ты из себя не чего не представлял и не будешь представлять хватит сылаться на кого то отвечай за себя а не кого то в пример приводи я тебе говорю по факту! А ты только гавкать можешь ! Еще раз повторяю иди помой ротик потому что ты юзлес дерьмо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошайничал ?))) я тебе скажу так условия были такие я иду к лафане паком первый тарас мой ( и у меня были свои разговоры с ним которые обычного хуесоса не касались норм люди вашей пати знали о чем я с клом говорю ! Соответственно ты конченый и тебя не кто в курс дело не вводил потому что не считали нужным ! Захожу такой к лафане спрашиваю лафаня у тебя рдн вообще кто?? да я его от беззысходности взял прям перед стартом челик сфейлился он даун забей не обращай внимания на него( Не хотел говорить но пришлось !) ! эпик попрошайничал ?))) когда у меня было все ??? когда ваши пачки еще ели ели одевались я заходил говорил мне это нужно дай мне это и все ! Я показал все что нужно а что сделал ты ??? кинул пати ?))) за то что они тебя обхуясосили ?))) обидки кинул телочка?)) я тебе еще раз говорю овер зашкварный челик ты не кто и звать тебя не как ты из себя не чего не представлял и не будешь представлять хватит сылаться на кого то отвечай за себя а не кого то в пример приводи я тебе говорю по факту! А ты только гавкать можешь ! Еще раз повторяю иди помой ротик потому что ты юзлес дерьмо !

я думал он мабоя взял от безисходности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D4pVA

сколько кнопочек на мме жмешь?)00

мноха, все жму нипанимаю шо праисохдит хуярю аки дурной

тварь лагаетhttps://www.youtube.com/watch?v=ozYjakb_py466QKljWZM 66QKljWZM 66QKljWZM 66QKljWZM 66QKljWZM 66QKljWZM 66QKljWZM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни мой апм 3 клика в минуту играю на варлорде

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake10 какой сарай будем забирать? глудио?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я смотрю rDN надеется на КП после своих мувов?!

А так чет напомнило:

https://clips.twitch.tv/PlayfulUnusualCobraSSSsss

https://clips.twitch.tv/SpineyRacyNostrilPartyTime

https://clips.twitch.tv/FurryDaintyReindeerShazBotstix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...