Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Закрепление тем в разделе "Рекрутинг" и выдача лент КЛ-ам

Закреп кланов в рекрутинге  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Закреп кланов в рекрутинге

    • Пусть закрепляют все кланы
    • Закрепить надо только те кланы, что действительно этого заслужили
    • Создать раздел для кланов, перенести туда все темки с набором и закрепить 3-5 кланов


Рекомендованные сообщения

С LastHope переборщили, снял конечно же. Закрепляем либо известные кланы, либо тех кто активно играет каждую Аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые кланы могли бы на самом деле создать что-то полезное, но зачем, лучше будем сидеть крабить и сосать хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто это будет определять, кто заслужил, кто нет, каковы критерии? к тому же на форуме, где только все на словах. что модеры/гмы полезут в игру по головам считать? может начать отсюда, мол так и так, для того, чтобы вашу тему закрепили в разделе рекрутинг нужно....а то ну нас и набор в КП закрепляли и ничего.

для тех кто делит ящериц, те кто крабят "не кланы" и наоборот, каждый со своей философией:D

к примеру, КЛ пишет модеру, так и так 3-4 пака есть, хотим развиваться все дела, но может они на Аверии в первый раз и о них никто и не слышал раньше, так что недостойны?

есть, конечно, мейнстримовцы аверии, а как быть с новичками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2210596, member: 1"']С LastHope переборщили, снял конечно же. Закрепляем либо известные кланы, либо тех кто активно играет каждую Аверии.

Ну Ранив, ну пересмотрите весь рекрутинг.

Там например 1 клан, который лично я, вижу первый раз на аверии, а 1 вообще не уверен что идет сюда.

Предлагаю в следующий раз не закреплять кланы которые играли меньше двух месяцев

Плюсую ко всему этому наличие 40+ живых мемберов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что недостойны?

есть, конечно, мейнстримовцы аверии, а как быть с новичками?

Да. Клан должен показать себя, что бы быть в закрепе. Клан должен быть с именем, что бы ты заходил в темку и видишь "Ага, эти пацаны сосали там то" или "Да, помню, они моей кпшки звездюлей надавали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Клан должен показать себя, что бы быть в закрепе. Клан должен быть с именем, что бы ты заходил в темку и видишь "Ага, эти пацаны сосали там то" или "Да, помню, они моей кпшки звездюлей надавали"

но до старта этого не определить, а отзывы никто не будет оставлять, к тому же если получили звиздюлей какой-то пак лиги от пака клана РозовыеПони:D

к тому же, перед кем должны быть показательные выступления? как бы это не выглядело дедовщинкой, "свои" в закрепе, тех кого не знаем, а как правило особо по сторонам никто не смотрит, в пролете. один видел, другой не видел, это такое.

ну тут такой момент, что у нас начали пве кланы продвигать, конечно, хорошо, можно покрабить без оглядки на крики в глобал "где бл***ть мои 160 человек", но все-таки позиционирование идет на пвп, на масс ивенты и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но до старта этого не определить, а отзывы никто не будет оставлять, к тому же если получили звиздюлей какой-то пак лиги от пака клана РозовыеПони:D

к тому же, перед кем должны быть показательные выступления? как бы это не выглядело дедовщинкой, "свои" в закрепе, тех кого не знаем, а как правило особо по сторонам никто не смотрит, в пролете. один видел, другой не видел, это такое.

ну тут такой момент, что у нас начали пве кланы продвигать, конечно, хорошо, можно покрабить без оглядки на крики в глобал "где бл***ть мои 160 человек", но все-таки позиционирование идет на пвп, на масс ивенты и пр.

Понимаешь, не есть гуд, когда в закрепе по 10 тем. Как минимум, потому то это выглядит не ахти.

Ты зайди в рекрутинг, как я писала Ахигу "там будто девственницу трахнули и измазали ейю все"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кланов которые себя кое как показывали, остальные для соло игроков

Интересно сколько будет людей в этих 5 кланах (рос, лига, гт, бв, РА)

По 2-3 пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...