Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты какой то не серьезный хвалишься файликом, но никому не показываешь, жук :)

я же говорил, если ранив будет согласен с бОльшинством из моих предложений эта аверка будет самой яркой

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, если ранив будет согласен с бОльшинством из моих предложений эта аверка будет самой яркой

Ну поглядим... главное что бы не добавляли кучу лишней не нужной ерунды, ака титаны какие то, драконы с бафом-подземелья и еще много всякого не понятного и не нужного и самое главное надеюсь пересмотрят приколы с феймом и айтемы за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не правильно поставил вопрос!а прикол в том что не у одного клана нету костяковых паков тоисть они зашли на форум и наберают!ну вон у него есть не спорю

ну ВОН не примет вар и будет стоять на кристалле, я так полагаю, а через неделю откроется новый кетраварс или че то еще. да, я отношусь предвзято к людям, но это к лучшему - не строю больших надежд хотя бы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поглядим... главное что бы не добавляли кучу лишней не нужной ерунды, ака титаны какие то, драконы с бафом-подземелья и еще много всякого не понятного и не нужного и самое главное надеюсь пересмотрят приколы с феймом и айтемы за него.

фейм нормальная тема, да и не так уж и много плохого оно принесло, однако я бы поднял цену на закена/орфена/фринту это в первый день можно фул руму соа стоять если захочешь. + ребята абузили пвп поинты и фейм, но мы опустим это.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, если ранив будет согласен с бОльшинством из моих предложений эта аверка будет самой яркой

Яркой как падающая звезда?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, если ранив будет согласен с бОльшинством из моих предложений эта аверка будет самой яркой

я бы не был так в этом уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейм нормальная тема, да и не так уж и много плохого оно принесло, однако я бы поднял цену на закена/орфена/фринту это в первый день можно фул руму соа стоять если захочешь. + ребята абузили пвп поинты и фейм, но мы опустим это.

Ну да, что прохаваные люди сразу продавали ворпал маг боты, и они через неделю стояли 2ккк)

Хотя толку от них на прошлой аверии (февральской) Маги были ничтожеством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, если ранив будет согласен с бОльшинством из моих предложений эта аверка будет самой яркой

Главное чтобы, не вводили подобную дрянь, за славу и т.д., это упрощает игру и тем самым уменьшает время жизни=), лучше сделать её тяжелее, а если и делать подобное то подороже всё, а то помню кажется вон Веном как раз и шифтовал, вроде на 2й неделе серва, венера кости +6++ с ПВП вставкой кажется) 50к славы хули изи за 2 недели))

(или даже окты не помню точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, если ранив будет согласен с бОльшинством из моих предложений эта аверка будет самой яркой

тоже самое все время писал траун на овере, лостверде. ты не его сын?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...