Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bende

Кастрируй кота и получи вторую кастрацию в подарок!

Рекомендованные сообщения

я пока не знаю, когда буду стартовать, но что буду на этой аверии 100%(как будто я еще где-то играю)

часов 6-7 смогу посвятить игре

если кому нужен то пишите в скайп Bendenchik скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не знаю, когда буду стартовать, но что буду на этой аверии 100%(как будто я еще где-то играю)

часов 6-7 смогу посвятить игре

если кому нужен то пишите в скайп Bendenchik скайп

опять ты господи прекрати лишать котиков инструментов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты господи прекрати лишать котиков инструментов!

был бы ты ветеринаром понял бы зачем это делают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирные небось? :) как зовут?

мирные как же те еще шкодники) один персик понятна сразу порода) второй тюбик жрет все тюбики что попадаются на его пути) а третий самый мелкий смоки т.к. грудка как в смокинге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирные как же те еще шкодники) один персик понятна сразу порода) второй тюбик жрет все тюбики что попадаются на его пути) а третий самый мелкий смоки т.к. грудка как в смокинге)

третьего надо было пижин назвать :D ну я имел ввиду в драку не лезут? они обычно из-за гормонов бушуют

у меня самого кот, Василек, так пока не кастрировали бандит был, то с полуоторваным ухом приходил, то лапу в хлам разорвет...

жена не хотела кастрировать, но я переубедил спустя пол года таких приколов, естественно он одомашнился, стал более спокойным, хотя шкодит тоже

видно мстит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего надо было пижин назвать :D ну я имел ввиду в драку не лезут? они обычно из-за гормонов бушуют

у меня самого кот, Василек, так пока не кастрировали бандит был, то с полуоторваным ухом приходил, то лапу в хлам разорвет...

жена не хотела кастрировать, но я переубедил спустя пол года таких приколов, естественно он одомашнился, стал более спокойным, хотя шкодит тоже

видно мстит :D

на улицу не ходят чисто домашние и я сразу сделала как только ветеринар разрешил) но между собой бучу любят устроять иногда кажется соседям люстра на голову скоро упадет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улицу не ходят чисто домашние и я сразу сделала как только ветеринар разрешил) но между собой бучу любят устроять иногда кажется соседям люстра на голову скоро упадет)

:D хорошо, что не собаки у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно хотя коты тоже тыгыдык умеють устроить)

мой тоже чудит не хило:D:D:D

у меня еще хомяк есть, в шаре бегает по дому, а кот за ним гоняется, благо в частном живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже чудит не хило:D:D:D

у меня еще хомяк есть, в шаре бегает по дому, а кот за ним гоняется, благо в частном живу

опасные гонки котэ явно покушается на жизнь хомы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасные гонки котэ явно покушается на жизнь хомы)))

да не, ему главное погоняться, а в качестве еды он его не рассматривает

к мышам кот равнодушен:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...