Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WildShot

Даешь название новому серверу?

Рекомендованные сообщения

А чего это все время сервера иксами называют?

Давайте дадим норм название!

 

Итак, ваши идеи!

Поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что со временем сервера объединяются.

Как ты себе представляешь самый тарый серв?

МашаВпетеВглашеВжопеВалисеВвове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя кто-то обидел? че ты агришься?

Да. Твои идиотские темы, которые обсуждались уже миллион раз. Со старта первого пвп сервера находился даун с идеей обозвать сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, что с тобой? тебе скучно и ты решила обосрать все темы на форуме? ну удачи

ммм, дай ка подумаю, да, пока у меня регенится мп мне скучно и я решила обосрать твою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю назвать новый сервер под именем BAMS

Да шо ты? Мне достаточно будет того, что ты свалишь отсюда к чертям собачим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм тема название для сервера, а то х50 х55 уже в этих 55-50 можно обмазаться . сидишь вспоминаешь на каком сервере что-то было? а точно на х50 вот только каком ХМ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Твои идиотские темы, которые обсуждались уже миллион раз. Со старта первого пвп сервера находился даун с идеей обозвать сервер.

Я возможно чего-то не понимаю, но это норм облить форум темами на подобии Планируемый донат))))0 или Чего ждете от сервера?))))))) А потом писать что-то про идиотские темы? И да, много на твоей памяти в последнее время серверов объединили? Уже рили только пьяный не запутается в этих х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм тема название для сервера, а то х50 х55 уже в этих 55-50 можно обмазаться . сидишь вспоминаешь на каком сервере что-то было? а точно на х50 вот только каком ХМ

Ой, а так сидишь и думаешь, а точно это было на аверии

Хм на жоре

или на арине

или на жопе

а похуй напишу, на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...