Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WildShot

Даешь название новому серверу?

Рекомендованные сообщения

дай угадаю собираешься искать пати 10м за спойлера?

Конечно. Лето ведь на носу. Что же еще делать кроме того, как в л2 за спойлера 10-ым гонять с праймом по 3+ часа в сутки. Да?

ла-ла-ла

Охлол. Куда релогаться? Какой статус? Отключи себе интернет на месяц хотябы, детка, сеть тебя поглотила.

0CA3DED4-BCF0-4CCA-899E-18A440DED34D_w1023_r1_s.thumb.jpg.512a928f9d204e7b03fdb5aff136c0db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупость - найтмэр.

Мой ник никак не связан со словом "гордость".

горд и гон хз , а что он тогда значит? с мультика? кстати ты вот меняеш аватарки каждый день , я уже все аниме по ним пересмотрел по кадрам, прекращай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охлол. Куда релогаться? Какой статус? Отключи себе интернет на месяц хотябы, детка, сеть тебя поглотила.

Мы оба знаем кто ты. И я не заставляй меня вываливать это тут. Глупо вообще пытаться тыкать своими делишками человека, который о них вкурсе.

Если тебе есть что сказать - зайди и напиши мне лично. А вот эти игры, пфф. Было бы интересно, если бы я была в неведении. А так, единственное, от чего меня тошнит, это от чьего то лицемерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горд и гон хз , а что он тогда значит? с мультика? кстати ты вот меняеш аватарки каждый день , я уже все аниме по ним пересмотрел по кадрам, прекращай

Ничего не значит, просто выдуманный ник. Хорошо, обьязательно прислушаюсь к мнению какого-то челика из чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба знаем кто ты. И я не заставляй меня вываливать это тут. Глупо вообще пытаться тыкать своими делишками человека, который о них вкурсе.

Если тебе есть что сказать - зайди и напиши мне лично. А вот эти игры, пфф. Было бы интересно, если бы я была в неведении. А так, единственное, от чего меня тошнит, это от чьего то лицемерия.

У тебя параноя, девочка. Мне просто интересно. Ты реально не допускаешь того, что сюда могут приходить новые люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не значит, просто выдуманный ник. Хорошо, обьязательно прислушаюсь к мнению какого-то челика из чата.

а если обратно прочитать твой ник будет ногедрыг хахаах) почти) ладно впиасду , пошел я дальше квасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя параноя, девочка. Мне просто интересно. Ты реально не допускаешь того, что сюда могут приходить новые люди?

Через время я вернусь к тебе, а пока набивай посты)

Не переживай, с тобой еще не закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через время я вернусь к тебе, а пока набивай посты)

Не переживай, с тобой еще не закончено.

Я только обратил внимание на твою невоспитанность, ты мне не интересна, если честно. Расслабся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только обратил внимание на твою невоспитанность, ты мне не интересна, если честно. Расслабся.

Зато ты мне стало интересно.

Увидимся через время, воспитанное существо. Поверь, я не забуду. Люблю выводить крыс на чистую воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...