Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2234792, member: 1"']Если рейт адены будет х50, что это меняет? Мне просто интересно даже... все цены диктуются наличием адены на руках у игроков, в Магазине нечего покупать за адену уже на второй день. Логично, что если кто-то что-то продает, он понимает сколько денег есть у людей на руках и если он будет сидеть в 3 раза завышенной ценой, то у него просто никто не купит эту вещь. Это же касается и атт / точек и.т.д

Да это ерунда полная все буду т сидеть в лоа и все купят пушки не в 1 а во торойдень, ничгое не поменяется ..мне кажется расчет должен быть таков...денгьи Х50 опыт х5 к примеру ,тогда у людей в процессе кача будут деньги на шмот и думаю будет интереснее играть ,так как не будет олдного и того же места фарма можно будет фармить везде ..сделайте квесты паковые ..для добычи баюмов ,таросв и так далее...так как сколько играю на авреиях..добыть себе баюм нереально ..все чт оыт можешь себе позволить это ак, ну и на элю нафармить ...все у меня ниразу не было тараса бая ..это жесть...сделайте доступ к эпикам ..тут не сервак котоырй годомами держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же бы усили важность фортов ,сделая к примеру владеющие кланы фортом получают доступ в инст где бьются эпики ,тогда будет война за форты будет интернсо,так же и замки ....потому что 90 процентов это соло игроки ..и всех будет радвоать что они смогут добыть эпик себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.денгьи Х50 опыт х5 к примеру ,тогда у людей в процессе кача будут деньги на шмот

на какой шмот, если его нет в магазине ?

сделайте квесты паковые ..для добычи баюмов ,таросв и так далее...

http://www.linedia.ru/wiki/An_Arrogant_Search

http://www.linedia.ru/wiki/Audience_with_the_Land_Dragon

http://www.linedia.ru/wiki/Into_the_Flame

сделайте доступ к эпикам ..

доступ есть у всех, когда эпики ресаются

 

не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой шмот, если его нет в магазине ?

 

http://www.linedia.ru/wiki/An_Arrogant_Search

http://www.linedia.ru/wiki/Audience_with_the_Land_Dragon

http://www.linedia.ru/wiki/Into_the_Flame

 

доступ есть у всех, когда эпики ресаются

 

не благодари.

ты понимаешь что соло игроку это не светит ....??при чем тут баи тарасы будут владеть только топ кланы фарм паками ...что толку как и всегда будет ..99 прцоентов игроков будет в кармане иметь только оли кольцо ..а насчет денег это образно к тому вел чт обы не 1 только фарм локу сделали а их было гараздо больше а не в лоа обитать всю игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь что соло игроку это не светит ....??при чем тут баи тарасы будут владеть только топ кланы фарм паками ...что толку как и всегда будет ..99 прцоентов игроков будет в кармане иметь только оли кольцо ..а насчет денег это образно к тому вел чт обы не 1 только фарм локу сделали а их было гараздо больше а не в лоа обитать всю игру

На то они и соло игроки) хочешь большего вступай в кп либо донать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они и соло игроки) хочешь большего вступай в кп либо донать :)

чел тут даже на главной странице написано ,ПВП сервер тут не надо ни кому топ кланы с фарм фарм пакаками,при том что на последних видел только два...что толку 300 челвоек собрались ак убить 1 получил ак ...и все разбежались ..и так 20 раз ..а потом все свалили ..збс игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел тут даже на главной странице написано ,ПВП сервер тут не надо ни кому топ кланы с фарм фарм пакаками,при том что на последних видел только два...что толку 300 челвоек собрались ак убить 1 получил ак ...и все разбежались ..и так 20 раз ..а потом все свалили ..збс игра
Ну не знаю всегда любил аверию за биг вар а не за 10 человек на входе дв и лоа которые когда чувствуют что отхватят люлей жмут бсое , ПВП сервер понятие растяжимое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... главная проблема это Дино стволы)))) на лоу рейтах фармят 7 рб с А пушками и при отсутствии такого бафа))) Это просто нытьё, кто захочет тот вдонит а остальные и так нафармят. Сделав эпик общедоступным просто утратится его ценность. Вот бы ПА поправили и баф сделали норм, с ГМ и ГШ а остальное нафармится, теже S - стволы просто будут выбивать и продавать на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... главная проблема это Дино стволы)))) на лоу рейтах фармят 7 рб с А пушками и при отсутствии такого бафа))) Это просто нытьё, кто захочет тот вдонит а остальные и так нафармят. Сделав эпик общедоступным просто утратится его ценность. Вот бы ПА поправили и баф сделали норм, с ГМ и ГШ а остальное нафармится, теже S - стволы просто будут выбивать и продавать на рынке.

Утверждать не буду но вроде как на лоурейте фармят сумонами , а это немного другое нежели дагер с зубочисткой , ну и это не лоу рейт сервер же вроде а х50. Сделали бы уже тогда х15 рейты убрали альт б баф и Ы шмотки из магазина , а так ну блин не рыба ни мясо получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду но вроде как на лоурейте фармят сумонами , а это немного другое нежели дагер с зубочисткой , ну и это не лоу рейт сервер же вроде а х50. Сделали бы уже тогда х15 рейты убрали альт б баф и Ы шмотки из магазина , а так ну блин не рыба ни мясо получается :)

Думаю дагер и А ножиком норм спину поцарапает РБ))) главное чтоб танк выстоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду но вроде как на лоурейте фармят сумонами , а это немного другое нежели дагер с зубочисткой , ну и это не лоу рейт сервер же вроде а х50. Сделали бы уже тогда х15 рейты убрали альт б баф и Ы шмотки из магазина , а так ну блин не рыба ни мясо получается :)

на лоу рейте фармят в 2-3 пака с а палками и шмотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235054, member: 1"']Мы же отписали, что сейчас Магазин на этапе доработки. Ближе к концу ОБТ будет итоговый вариант, я и сам за вариант что Дино за адену, Дино МВ за Аверы. Просто много других проблем, которые сейчас параллельно решаем.

Надеюсь все таки вернетесь к магазину времен х25. Многие идут сюда отдыхать, а не мучатся и думать где бы взять лишние 200 рублей на шмот. И так нужно будет брать премиум + руну для норм фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все таки вернетесь к магазину времен х25. Многие идут сюда отдыхать, а не мучатся и думать где бы взять лишние 200 рублей на шмот. И так нужно будет брать премиум + руну для норм фарма.

Мы сейчас как раз занимаемся магазином, думаю завтра можно будет уже глянуть с утра. Или можно дождаться ночного обновления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235273, member: 1"']Мы сейчас как раз занимаемся магазином, думаю завтра можно будет уже глянуть с утра. Или можно дождаться ночного обновления)

Мне оооочень не нравятся банки НР СР за РС очки. Для х50 просто крайнее извращенство.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...