Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

натмар цена на дино ствол вполне маленькая и оправдывает себя чтобы зделать 7 рб,еслиб было за адену ты также бы задонил продал донки и купил бы етот ствол также за авер 300 примерно,да и 7 рб можно зафармить и без стволов ) стоит всеголиш то набить кости и написать мене D

98 процентов сервера , всегда крабило на Дино стволы, а щас что? тупо развод. Ето просто тупо как минимум.

Веспер ствол будет дешевле епт)) через 2 дня)) чем етот дино ствол) за 300 авер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234877, member: 1"']Так происходит со всеми вещами, ты не замечал?

Аверы на старте и Аверы через сутки это абсолютно разная цена, Дино будет полно на рынке на вторые сутки и конечно он никому не будет нужен за твои 300 Аверов. Или ты думал что каждый день стоимость твоего Дино сета будет расти?

 

Дино дагера точно будут в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 процентов сервера , всегда крабило на Дино стволы, а щас что? тупо развод. Ето просто тупо как минимум.
щас они также будут крабить на него как и раньше ток они будут скупать аверы или бу стволы сразу с атт) яж писал уже гдето нестоить флеймить давайте посомтрим что получится а потом будем судить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же я зафармлю 7 рб не покупая его? крафтить дино ствол чтобы убить 7 рб?

Если ты всё равно планируешь донатить, то не проще тогда за те же аверы купить веспер пуху уже с рук, а не покупать дино, чтобы самому промучаться с квестом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас они также будут крабить на него как и раньше ток они будут скупать аверы или бу стволы сразу с атт) яж писал уже гдето нестоить флеймить давайте посомтрим что получится а потом будем судить

скупать аверы)) чтобы купить дино ствол)) чтобы зафармить 7 рб))) потом продать ету пуху за безценок)) кто на ето пойдет?)) ето фейл будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты всё равно планируешь донатить, то не проще тогда за те же аверы купить веспер пуху уже с рук, а не покупать дино, чтобы самому промучаться с квестом?

емм , тоесь ты мне предлагаеш бегать сутки с А стволом , фармить варку? просто так? потому что мне делать нечего?

а потом тупо ( так же тупо как и на дино ) задонатить на веспер ствол, и в чем кайф игры ? я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупать аверы)) чтобы купить дино ствол)) чтобы зафармить 7 рб))) потом продать ету пуху за безценок)) кто на ето пойдет?)) ето фейл будет.
блин найт ты невидеш что я пишу?) ты продаш ету пуху за 60-70 процентов от ее цены хоть за адену хоть за аверы люди в любом случае купят ее, темболее если ты пофасту все ето зделаеш согласись я шарю же в экономике) в первую неделю она будет раскупаться нормально из за притока новых игроков и людей с праймом в 4 часа, такшто тебе незачто боятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня знакомый на аверии, играл за спойлера. Так вот он сломал 7 пар дуал дино дагеров на +4. Здесь так не разгуляешься) Придется блесской точить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин найт ты невидеш что я пишу?) ты продаш ету пуху за 60-70 процентов от ее цены хоть за адену хоть за аверы люди в любом случае купят ее, темболее если ты пофасту все ето зделаеш согласись я шарю же в экономике) в первую неделю она будет раскупаться нормально из за притока новых игроков и людей с праймом в 4 часа, такшто тебе незачто боятся

ты не врубаешся ))) а что если человек не будет донатить?? вы просто не оставляете ему выбора получаеться!!! и из за етого очень много людей просто не будет играть тут.

крафтить дино??))) ты сам знаеш что оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не врубаешся ))) а что если человек не будет донатить?? вы просто не оставляете ему выбора получаеться!!! и из за етого очень много людей просто не будет играть тут.

крафтить дино??))) ты сам знаеш что оно того не стоит.

блин мене стартануть без доната и показать как нафармить на дино пушку)? да аверы стоить будут по 400-1кк адены думаю лудюи смогут нафармить за несоклько часов на нее а если неуспеют то также купят у нас кто будет донатить ,в итоге ты потеряеш 30 проц от ее цены (бляяяя ванна набирается забыл с тобой тут афк)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мене стартануть без доната и показать как нафармить на дино пушку)? да аверы стоить будут по 400-1кк адены думаю лудюи смогут нафармить за несоклько часов на нее а если неуспеют то также купят у нас кто будет донатить ,в итоге ты потеряеш 30 проц от ее цены (бляяяя ванна набирается забыл с тобой тут афк)

ты понимаеш что ета пушка не стоит того?))) я уже писал почему!!! ето будет выгодно только дагеру и бишу! все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаеш что ета пушка не стоит того?))) я уже писал почему!!! ето будет выгодно только дагеру и бишу! все.

Да, это не стоит того, но вряд ли от твоих сообщений что-то изменится. Смирись уже! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мене стартануть без доната и показать как нафармить на дино пушку)? да аверы стоить будут по 400-1кк адены думаю лудюи смогут нафармить за несоклько часов на нее а если неуспеют то также купят у нас кто будет донатить ,в итоге ты потеряеш 30 проц от ее цены (бляяяя ванна набирается забыл с тобой тут афк)

а теперь посмотри на дроп адены х15, посмотри сколько стоит профа, Зачем делать на х50 хфе дино пушки за донат, дино шмот за донат, За адену только а грейд, мы на эпилоге? или где?

ещё топ пояса оставили за аверы, вопрос зачем? я не понимаю чего они хотят сделать из сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаеш что ета пушка не стоит того?))) я уже писал почему!!! ето будет выгодно только дагеру и бишу! все.
найт нестоит того)? пофакту ты веспер пушку покупаеш по цене дино пушки + немного времени,а теперь овтеть ты мне стоит она того или нет_)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос, вы открываете PvP сервер х50 или что? зачем вы режете всё что можно, и называете это пвп сервер х50? когда качь даже на обт как на х20-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...