Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Я мечтаю о том чтобы все квесты работали на сервере стабильно без багов. Собираюсь пройти все квесты и уничтожить по 1 разу всех Рэйдбоссов от самого юзерного до хай лвла. и у меня есть очень заветная мечта за 10 лет хотя бы один раз за всю свою жизнь попасть к закену и убить его вместе с любой мега пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о том чтобы все квесты работали на сервере стабильно без багов. Собираюсь пройти все квесты и уничтожить по 1 разу всех Рэйдбоссов от самого юзерного до хай лвла. и у меня есть очень заветная мечта за 10 лет хотя бы один раз за всю свою жизнь попасть к закену и убить его вместе с любой мега пати.

За 10 лет ты ни разу не убивал Закена? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о том чтобы все квесты работали на сервере стабильно без багов. Собираюсь пройти все квесты и уничтожить по 1 разу всех Рэйдбоссов от самого юзерного до хай лвла. и у меня есть очень заветная мечта за 10 лет хотя бы один раз за всю свою жизнь попасть к закену и убить его вместе с любой мега пати.

далеко пойдешь парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все о чём то жалуетесь. Хоть бы ктонить из Вас выложил бы статистику, да просто провести мониторинг сервера на любые темы и вы поймете что вам не хватает, а что в избытке, тогда можно будет придумать стратегию развития и привлечения как Вы говорите "Баранов".

Хоть я и родился в год невинной овечки я не отношусь к тем кто любит пати, и соло. Я исследователь, люблю исследовать мир Lineage II выявляю баги, люблю находить ошибки.

Как фанат линейки я облазил почти все места куда можно пройти соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф...

Не поняла как всегда:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все о чём то жалуетесь. Хоть бы ктонить из Вас выложил бы статистику, да просто провести мониторинг сервера на любые темы и вы поймете что вам не хватает, а что в избытке, тогда можно будет придумать стратегию развития и привлечения как Вы говорите "Баранов".

Хоть я и родился в год невинной овечки я не отношусь к тем кто любит пати, и соло. Я исследователь, люблю исследовать мир Lineage II выявляю баги, люблю находить ошибки.

Как фанат линейки я облазил почти все места куда можно пройти соло.

Ты насильник овец страшный человек.

Тебя на лужок нельзя пускать изнасилуешь весь скот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
При использовании бонусов/сервисов, повышающих рейты, как в пати рассчитывается?

Здравствуйте. Пожалуйста, внимательно читайте описание ;)

[spoiler=Премиум-аккаунт]Премиум-аккаунт высчитывается как среднее арифметическое в группе. Если один человек с ПА, второй без, то каждый получит по +5% опыта (вместо 10% даваемого Премиум-аккаунтом)

Бонусы премиум-аккаунта:

  • +10% EXP
  • +10% SP
  • +20% Adena
  • +0% Drop
  • +20% Spoil
  • +30% Epaulettes
  • +30% Лимит веса
  • +25% Получаемая слава
  • +12% Шанс удачного крафта (Если у вас или у крафтера есть ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то бонус все равно останется равным 12%)
  • +30% Шанс крафта редкой вещи (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)
  • +3% Шанс успешного улучшения брони/оружия/бижутерии
  • Бесплатная функция .auto для автоматического использования зелий CP/HP/MP
  • Награда за каждый полный час, проведенный в игре (без релогов)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там посты оперативно удаляет? Вы уж в ЛС сообщите причину. Правил то я не нарушал, а то такой произвольный тип модерации удивляет.

 

Так что там со стартом? Говорили же, что не взлетит тема. Кто стартовал - объясните, что там к чему произошло. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...