Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Облегчаем жизнь новым игрокам на старом сервере

Рекомендованные сообщения

Посмотрев на вопрос "Че как у всех +16 пухи там или че?" назрел вопрос, если человек хочет начать играть на старом сервере, то мягко говоря ему будет тяжко.

Адены как грязи.

Я думаю там не только пухи, там все уже +16 у тех, кто играет давно.

Естественно, это отпугивает новых игроков. Проще поиграть на стороне, чем фармить пару недель на сервере на хоть какой то буст, а тут уже х50 будет открыт.

Можно было-бы сделать какую-нибудь плюшку для новых игроков, что бы им было проще стартовать и играть на сервере. Например, выдать на старте теневой Ы84 шмот и Ы84 лоу палку +10 (Привет, горящая жопа импатика).10-15-20 дней. Этого достаточно, чтобы апнуть 84, нафармить себе на шмот и поиграть. Возможно, это даст хоть какой-то приток новых чаров на старые сервера. Старичкам от этого ничего не будет. Кроме нового мяса.

Короче утренняя наркомания это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на вопрос "Че как у всех +16 пухи там или че?" назрел вопрос, если человек хочет начать играть на старом сервере, то мягко говоря ему будет тяжко.

Адены как грязи.

Я думаю там не только пухи, там все уже +16 у тех, кто играет давно.

Естественно, это отпугивает новых игроков. Проще поиграть на стороне, чем фармить пару недель на сервере на хоть какой то буст, а тут уже х50 будет открыт.

Можно было-бы сделать какую-нибудь плюшку для новых игроков, что бы им было проще стартовать и играть на сервере. Например, выдать на старте теневой Ы84 шмот и Ы84 лоу палку +10 (Привет, горящая жопа импатика).10-15-20 дней. Этого достаточно, чтобы апнуть 84, нафармить себе на шмот и поиграть. Возможно, это даст хоть какой-то приток новых чаров на старые сервера. Старичкам от этого ничего не будет. Кроме нового мяса.

Короче утренняя наркомания это такое.

Здравствуйте. Спасибо, передала на рассмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на вопрос "Че как у всех +16 пухи там или че?" назрел вопрос, если человек хочет начать играть на старом сервере, то мягко говоря ему будет тяжко.

Адены как грязи.

Я думаю там не только пухи, там все уже +16 у тех, кто играет давно.

Естественно, это отпугивает новых игроков. Проще поиграть на стороне, чем фармить пару недель на сервере на хоть какой то буст, а тут уже х50 будет открыт.

Можно было-бы сделать какую-нибудь плюшку для новых игроков, что бы им было проще стартовать и играть на сервере. Например, выдать на старте теневой Ы84 шмот и Ы84 лоу палку +10 (Привет, горящая жопа импатика).10-15-20 дней. Этого достаточно, чтобы апнуть 84, нафармить себе на шмот и поиграть. Возможно, это даст хоть какой-то приток новых чаров на старые сервера. Старичкам от этого ничего не будет. Кроме нового мяса.

Короче утренняя наркомания это такое.

Норм тема, я за, только нужно делать проверку по HWID, а то я начну себе дюпать эти +10 пухи и точить их дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема, я за, только нужно делать проверку по HWID, а то я начну себе дюпать эти +10 пухи и точить их дальше)

теневые пушки точить?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теневые пушки точить?

Как у тебя там подгорело за 10 пушки? Специально выбрала эту цифру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати актуально для того же х100. И так туда народ по немногу идёт, а с теневым набором +10 палок и ы84 шмота людям было бы проще.

Ну а на свежие сервера, можно было бы вводить теневые пушки до S грейда, теневой S армор, руны SP и XP где-то через две недели после старта сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати актуально для того же х100. И так туда народ по немногу идёт, а с теневым набором +10 палок и ы84 шмота людям было бы проще.

Ну а на свежие сервера, можно было бы вводить теневые пушки до S грейда, теневой S армор, руны SP и XP где-то через две недели после старта сервера.

Для новых серверов наборы жирноваты даже через 2 недели. Да, сейчас я конкретно про х100.

Для новых серверов это будет актуально месяца 3-4. Этого периода хватит на то что бы даже ребенок нафармил себе со старта буст выше среднего. Потом уже можно вводить плюхи для нового притока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя там подгорело за 10 пушки? Специально выбрала эту цифру :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новых серверов наборы жирноваты даже через 2 недели. Да, сейчас я конкретно про х100.

Для новых серверов это будет актуально месяца 3-4. Этого периода хватит на то что бы даже ребенок нафармил себе со старта буст выше среднего. Потом уже можно вводить плюхи для нового притока.

Хотя да, дл двух недель рили жирновато. Но 3-4 месяца...1 месяц норма, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, дл двух недель рили жирновато. Но 3-4 месяца...1 месяц норма, как по мне.

За месяц, соло игроки и игроки, играющие по фану пару раз в неделю не получат такой буст. Им будет проще создать нового чара. Такая фигня на новых серверах очень поломает экономику. 10-я пуха - это недры логова антараса, просто в соляного, ковыряя в носу и подрачивая член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй поддержу, спустя недели 2, выдавать новым пользователям такой буст (непередаваемый), дней едак на 3-5, чтоб они успели и норм себе подготовить буст и сразу не орали, что их убивают переточены челики и ввыйграше выходят все.

1. Паки которые добирают новых челиков, берут их уже с бустом и за это время смогут оценить игрока, без выдачи на него сразу своих шмоток

2. Люди смогут сразу вступать в кланы и воевать на равных

3. Кто стартует позже, не будет чувствовать себя ущемлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц, соло игроки и игроки, играющие по фану пару раз в неделю не получат такой буст. Им будет проще создать нового чара. Такая фигня на новых серверах очень поломает экономику. 10-я пуха - это недры логова антараса, просто в соляного, ковыряя в носу и подрачивая член.

Бамся, я не говорю про 10-ые пухи и ы84 сетик для всех серверов, такое допустимо на х100 или реально, через 3-4 месяца новых серверов(но еще б они дожили до такого строка). Я имел в виду, про ы пушки и шмот через месяц страта сервака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...