Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Облегчаем жизнь новым игрокам на старом сервере

Рекомендованные сообщения

Стартовые наборы на х100 уже и так на стадии реализации.

они как мертвому припарка для новичков, на сервере крутятся суммы в триллионах, надо более вменяемые наборы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споил в помощь...почему должны кому то облегчать жизнь...когда мы сами когда то такими были и нам не кто не облегчал все сами...Если кому либо интересно играть на том или ином серве он будет играть...а если так просто посмотреть он придет поиграет 2-3 дня и все равно свали скажет говно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, на стадии реализации - значит, что они что-то придумали и уже в процессе ввода.

Но то что есть на данный момент, для облегчения старта, на рейтах х50 и выше - мало актуально. На таких серверах в принципе, тот же сет, имеет три стадии - девоушен-дк-веспер/ворпл (я элю не беру, так как говорим про реалии новичков)

И если на стадии 1-4 месяца веспер - это бустяка, то на стадии 4-5-6 для серверов х50 и выше - веспер это так, сотнями в вх.

Теневой шмот и пухи дадут возможность новым игрокам быстрее дорасти по бусту/адене до среднестатистического игрока старого сервера.

Это даст возможность старым игрокам играть на своем сервере дальше, и не смотреть на другие сервера.

Это даст жизнь старым серверам.

Споил в помощь...почему должны кому то облегчать жизнь...когда мы сами когда то такими были и нам не кто не облегчал все сами...Если кому либо интересно играть на том или ином серве он будет играть...а если так просто посмотреть он придет поиграет 2-3 дня и все равно свали скажет говно!!!!

Тебе нравится играть с мобами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы мобов поформить на х100, которому уже года 2 т.к сливали все в него кайф

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новых серверов у нас с прошлого уже реализована неплохая реферальная система. Также будем думать над стартовыми наборами, выдающимся через пару недель после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новых серверов у нас с прошлого уже реализована неплохая реферальная система. Также будем думать над стартовыми наборами, выдающимся через пару недель после старта.

Миш, речь идет на данный момент о серверах с возрастом 4+ месяцев.

Стартовый набор через пару недель и стартовый набор через 4 месяца на х50 должны быть разными.

Давай будем честными, топ д на сервере которому 4-5месяцев-1 год - как в воду пукнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И вообще я счатаю что нужно сделать 2 постоянных сервера это х5-15 и х30-100 и хорошо за ними следить))) а не открывать через каждые пол года новые сервера изо того что предыдущий пуст а народ разбежался по сторонам и продал свой буст за реал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я счатаю что нужно сделать 2 постоянных сервера это х5-15 и х30-100 и хорошо за ними следить))) а не открывать через каждые пол года новые сервера изо того что предыдущий пуст а народ разбежался по сторонам и продал свой буст за реал

Совершенно согласен с тобой.

Да, этому серверу нужна реклама, как минимум.

А по-поводу поддержки новичков, так это действительно актуальная тема, ибо сам недавно пришел и меня страшат фулл эпик и пухи на +16 у всего сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как администрация до этого сделает теневые пушки +10?

Они могут и +20 и +30 сделать.

Это для простых пользователей есть ограничения на точку, а админы могут сделать любую пуху с совершенно любой точкой.

У них есть так называемая "админ панель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...