Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Betty

"Я жду старта х50 на Averia.ws" - Обсуждение работ участников

Рекомендованные сообщения

Забыла я про этот конкурс что то. Нужно было мне так же сделать как и многие- на старом рисунке написать жду старта. бгг

Кто то даже Джаину влепил из вселенной близард. Вы в следующий раз задавайте конкретные темы для творчества хоть, чтоб было видно что человек именно для этого проекта старался. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла я про этот конкурс что то. Нужно было мне так же сделать как и многие- на старом рисунке написать жду старта. бгг

Кто то даже Джаину влепил из вселенной близард. Вы в следующий раз задавайте конкретные темы для творчества хоть, чтоб было видно что человек именно для этого проекта старался. :-)

Не стала им тоже тыкать в правила. Много вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла я про этот конкурс что то. Нужно было мне так же сделать как и многие- на старом рисунке написать жду старта. бгг

Кто то даже Джаину влепил из вселенной близард. Вы в следующий раз задавайте конкретные темы для творчества хоть, чтоб было видно что человек именно для этого проекта старался. :-)

Ну, если на то пошло, то и разделять работы не помешало бы. Отдельный конкурс на стихи, отдельный на рисунки, фото/видео. Я ещё давно писала, что эта солянка затея так себе. Стихи, к примеру, никогда не занимали призовых мест, смысл тогда напрягаться и сочинять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге лучших будет выбирать голосование форумчан?

Пошла регать учетки для блушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если на то пошло, то и разделять работы не помешало бы. Отдельный конкурс на стихи, отдельный на рисунки, фото/видео. Я ещё давно писала, что эта солянка затея так себе. Стихи, к примеру, никогда не занимали призовых мест, смысл тогда напрягаться и сочинять их.

Я думаю многие сделали работу на скорую руку хотя бы рати форумных Авер. А так да, как показывает практика тут выигрывают сиськи. Даже если они не связаны с темой конкурса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие сделали работу на скорую руку хотя бы рати форумных Авер. А так да, как показывает практика тут выигрывают сиськи. Даже если они не связаны с темой конкурса :rolleyes:

Да не, не всегда сиськи решают (даже на Аверии :D). Были разные творческие конкурсы. Вон к примеру Бамс когда-то делала "Новогоднюю сказку". Так же и со стихами можно было бы сделать. Отдельный конкурс, просто награду более скромную делать. А то они здесь размахнулись прям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждаем работы участников ;)

Тема с конкурсом http://forum.averia.ws/threads/Я-жду-старта-х50-на-averia-ws.164201/

Добрый вечер!! х50 уже запустилса??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...