Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Emphatic: Lineage II - единственная ММО с качественной PVP-системой.

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Честно говоря, журнал уже давно пылиться, а раздел с интервью покрыт таким слоем пыли, что там можно рисовать пальцами. Поэтому я хотела бы оживить его немного. Откровенно говоря, изначально, были дикие идеи. Такие как взять интервью у Антараса, или мертвого. Но тут, мне под руки попался игрок, который уже давно на нашем сервере. Да, о нем есть уже одно интервью, но люди меняются. Поэтому перенесемся в 2017 год.

Сегодня мы выпьем чаю с одним из старейших игроков нашего сервера. Это тот, чьи скриншоты я редактирую с огромным удовольствием. Это сенсей по "фотографированию в игре" для модераторов. Да и вне форума, он отличный парнишка, с которым есть о чем поговорить и понаркоманить.

- Привет @Emphatic. Расскажи нашим форумчанам о себе.

- Всем привет, многие знают меня под ником Emphatic, который я использую на форуме и в игре уже 3 года.( Мало кто помнит, что раньше его называли "Парень с непонятным ником" потому что его ник выглядел вот так: wf3bzfw3. прим. редактора).

Родился я в городе, построенным Петром, - Санкт-Петербурге, культурная столица России. По имени меня зовут Виталий, Виталик, Виталя и т.д. В этом году мне будет 22 года, а значит я уже старый. Обучаюсь на 4 курсе Санкт-Петербургского института Телекоммуникаций Бонч-Бруевича.

Главным увлечением, наверное, сами понимаете, далеко ходить не надо, является игра Lineage ll. Игра 2003 года. 2003 года, сейчас 2017й. Игре 14 лет. Она остается, по моему мнению, единственной MMO игрой в которой самое лучшее PVP.

[spoiler=Бамс попросила фотку :D]pEeR_mvHNUg.jpg

- Здорово, что есть те, кто играют в игру потому что считают ее одной из лучших. Расскажи, как ты относишься к тем, для кого Л2 является заработком?

- Я считаю что рмт убивает игру полностью. РМТшить РМТшить нежелательно, но можно, и не в промышленных масштабах, одно дело вывести 100р на 2 доширака утром и вечером, а другое, когда ты выводишь по 2-3 тысячи рублей с круга ежедневно. На удивление, один гном фармящий в соло круг или снайпов сливает в рмт больше, чем маг из какой либо пачки. Поэтому: видишь гнома, который фармит в соло? //admin бан по HWID:D

Это правило применимо для всех игр. Те же скины в стиме, многие ради старта на сервере продают на csgolounge скины, что по факту запрещено valve и вкидывают эти деньги в сервер. РМТ это естественное явление, которое нужно ограничивать, но не запрещать полностью. Как по мне вылавливать крупных игроков не сложно, просто нужно следить куда уходит адена у спойлеров / дестров с ЛОАи все, они стоят там каждый день по 12+ часов. Чекнуть куда была отправлена почта и что стало с аденой не сложно.

Shot00127.jpg?extra=nmUl8rGwAe4IgXIHlszRRpZE-RtYnp9FIwPyVbsiL_aUZnquY4nEVY6sP7H-lB6BY6ZzHU2ovTZqSqD1QxCKeLxmHB_D3ubSIWhCY9iThtDf33Io142yQ9k

- Хорошо, с этим разобрались. Я уверена, что ты не убиваешь игру и не выносишь со снайпов по 2-3 тысячи рублей ;D Расскажи теперь нам о своем первом дне в этой игре. Я уверена, что это увлекательная история.

- Могу сказать, что это было в то время, когда я перешел в пятый класс, по телевизору еще показывали программы про игры. Это был ролик по MTV. Там рассказали про Lineage, на следующий день я и ребята из класса скачали её и зашли на Blackbird, игра показалась для меня интересной и я увлекся ею, но через 2 дня, естественно, все уже слились, а я продолжил играть за курицу. Дальше я узнал про "фришки".

- Я не буду спрашивать у тебя сколько фришек ты сменил, поэтому поинтересуюсь просто, как судьба занесла тебя на аверию?

- Около 4 лет назад я ушел с сервера, которому я посвятил 5 лет жизни, который начинал с gracia part 1 и закончился на High Five p5. Хороший был сервер, ничего не скажешь, но что есть то есть. Пришлось искать новый сервер. И под руку попался такой сервер, как Averia.ws с сервером (по моему х55 или х50; ох уж эти цифры) и я ворвался на него в лоу пачку, которая в общем ничего не показала и я ушел. Спустя некоторое время я уже более-менее сидел на форуме и участвовал в жизни сервера, нашел мид пак. Прогресс пошел и я остался тут.

zHWfaBj.png

- Мало кто знает, что ты бывший модератор, но почти все в курсе о твоих мувиках. Расскажи нашим читателям почему ты выбрал "карьеру мувикмейкера" и отказался быть модератором?

- Вопрос про модераторов думаю надо опустить т.к это не совсем красиво по отношению к администрации да и самим игрокам. Короткий ответ. Нельзя совмещать игру и модерирование форума.

Карьера мувимейкера? Не думаю, что у меня началась эта самая "карьера" :D Скорее, я выпускаю фановые видео, которое отражает МОЕ(подчеркиваю) видение происходящего под хорошее музыкальное сопровождение, редко, когда я, действительно, сидел над рендером какого либо видео, лучшие видео и набирают большее количество просмотров, можете зайти на канал и увидеть, что это масс эвенты: баюм, квины, осады.

Конечно, не все видео выходят, некоторые видео находятся по ссылке только для оценки самых приближенных людей, много кусков видео на будущее, но увы, не находящих для себя применения ибо придумать и сделать пререндер для будущего сервера одно, а на сервере нет контента и не хочется делать плохой ролик.

BIgwEx3Hw_4.jpg

- Виталик, расскажи нам какой в твоем идеале должен быть сервер L2?

- Это должен быть сервер где администратор игрок, который имеет очень тесную связь с клан лидерами/ пати лидерами и знает, что, где, как подправить.

Либо сервер где не придерживаются оффа и делают все по своему т.к даже офф сейчас это фришка только официальная, а другие пытаются её придерживаться. Зачем? Игра придумана для х1 рейтов, но не х50. Так настраивайте баланс под х50, не знаете как? Напишите мне, я расскажу.

- Насколько я знаю именно этим ты и занимаешься в последнее время. Кто не в курсе, Импатик последнее время постоянно пытается совершенствовать игру и практически поселился в личке Ахига. Расскажи нам об этом.

- Да, совсем с недавнего времени я начал бомбардировку скайпа Ранива и Ахига с кучей предложений, которые на их взгляд "интересные", но нужна проработка. Вот только эта проработка в действительности занимает очень долгое время, что не всегда хорошо. Ведь можно сделать вещи, которые предлагаю за очень короткий срок всего лишь влезть в админку и поменять некоторые значения. Я видел админку как в игре(на аверии) так и на сервере(не аверийскую, но это не важно).

yeSdhDu0jSY.jpg

- Вернемся к игре, а то мы ушли от Импатика-игрока, к "импатику-администратору":D С кем стартуешь на этом сервере? И вообще какие планы у тебя на будущий х50?

- Играю я всегда почти в одних и тех же паках и не меняю их как перчатки. Играл в таких паках: LafanyaTM(1 сервер), пати ворда(1 сервер), DWT(1 сервер), Kingsta group(3 сервера если не ошибаюсь), snake10 TM. Многие из этих паков просто меняли пати лидера, а состав мемберов почти не менялся, поэтому скажем так играл я в трех паках.

Сейчас я стартую с пати снейка - Elite TM, так же эта пати будет возглавлять клан GoldenTime где я разделяю "власть" с моим ПЛом т.е занимаюсь повседневными задачами клана, а змея прислушивается моего мнения и так же руководит на масс эвентах :D

Планы на х50? Конечно же женщины, слава.

- Скажи кого бы из коммунити аверии ты мог выделить?

- На сервере я нахожусь уже давно, знаю очень много людей. Общение я не ограничиваю ни с кем и поддерживаю его постоянно будь то администрация сервера или обычные игроки. Выделить? Думаю стоит выделить во-первых администрацию, конечно, которая старается поддерживать всеми силами наш любимый сервер, во-вторых личностей, как snake10, Amaranta(Сашка), automatic(Томат), Bams - это те люди с которыми я общаюсь постоянно и не только по поводу игры, а вообще в целом. Приятные люди, всегда поймут, поддержат, да и мыслят всегда в правильном направлении.

z1NIKWrBUcs.jpg

- Что ты можешь пожелать игрокам?

- Игрокам аверии могу пожелать здоровья, счастья, любви, холивара на форуме и в игре. Быть менее впечатлительными и участвовать в жизни сервера, а не быть где-то в стороне. Все строится на людях и все будет так как сделаем это мы (подчеркиваю), а не кланы.

- Ну и последний вопрос на сегодня, а то мы что-то затянули. Нарисуй своего пати-лидера на бумаге или в пеинте.

YZ2rGPdQUNU.jpg

- Хочу сказать спасибо бамсе за это интервью, хорошие вопросы и красивое оформление темы. Надеюсь, в будущем на форуме будет снова больше "старых" интервью, конкурсов, тем "Журналов".

Еще раз спасибо и пусть прибудет с вами сила.

- Огромное спасибо тебе за ответы! Думаю многие оценят твою нестандартную точку зрения. Удачи тебе на старте, и конечно же, побольше женщин и славы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну змей реально вышел неплохой

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18c34c.jpg

Выделить? Думаю стоит выделить во-первых администрацию, конечно, которая старается поддерживать всеми силами наш любимый сервер, во-вторых личностей, как snake10, Amaranta(Сашка), automatic(Томат), Bams, GORDEGON??? - это те люди с которыми я общаюсь постоянно и не только по поводу игры, а вообще в целом. Приятные люди, всегда поймут, поддержат, да и мыслят всегда в правильном направлении.

28acd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 слов о гениальных игроках кингста груп

Все и так знают что они гениальны мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамся, я тут эт, не намекаю, но Гордегон v.2 2017...

И еще хочу почитать про Руза.

Наверно сначала про руза напишу. Но мне кажется он не согласится. Потом про тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сначала про руза напишу. Но мне кажется он не согласится. Потом про тебя)

Погоди, пойду его дудосить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...