Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Emphatic: Lineage II - единственная ММО с качественной PVP-системой.

Рекомендованные сообщения

-3 репы ахах толстощекая да ты в гневе котенокt4326.gif

Я тебе - 3 дала еще утром, заяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что бамс будет заправлять пвп кланом руза. Поэтому готовь 100 авер на вход в пве.

мне насрать что говорят (чисто так для инфы). Меня могут и так взять вообще на изи, но мне не нужно этого длерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне жаль малого Дэнзика. Бегать по всем темам пытаясь меня задеть. Ммммм, видимо совсем с интересами грустно.

а мне жаль тебя, просто жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне насрать что говорят (чисто так для инфы). Меня могут и так взять вообще на изи, но мне не нужно этого длерьма.

Ай, я забыла, ты же вечно без денег. Ты на сеты через 2 недели после старта серва побираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жаль тебя, просто жаль.

Я не бегаю за тобой по всем темкам и не пишу, что ты петух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плак-плак-плак.

Дайте малому дэнзи 100 авер на премак

чисто так для инфы, загляни сколько у меня авер и сколько на МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, я забыла, ты же вечно без денег. Ты на сеты через 2 недели после старта серва побираешься.

ты настолько задета моими словами, чт оты жируха, что мне не хочется повторять это снова и снова (хотя не пизжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто так для инфы, загляни сколько у меня авер и сколько на МА.

Поэтому ты попрошайничаешь в кч адену?

ты настолько задета моими словами, чт оты жируха, что мне не хочется повторять это снова и снова (хотя не пизжу)

Я ужасно задета тем, что я жируха. Прям реву от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты попрошайничаешь в кч адену?

 

Я ужасно задета тем, что я жируха. Прям реву от этого.

пруфы в студию. Кста чисто так для инфы, на этмо серве ты меня в клане лицезреть не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы в студию. Кста чисто так для инфы, на этмо серве ты меня в клане лицезреть не будешь.

Кто надо, тот видел, как ты просил адену. Полчата е13 точно.

Каеф, мой пукан опустило. Хорошо, что вход платный. Бомжей отсеивать легко стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто надо, тот видел, как ты просил адену. Полчата е13 точно.

Каеф, мой пукан опустило. Хорошо, что вход платный. Бомжей отсеивать легко стало.

Эх жируха, мне тебя жаль(

Ну еще почти весь клан видел, как ты не смогла унизить двух ребят унижавших тебя. Даже спасибо веному не сказала за мут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто надо, тот видел, как ты просил адену. Полчата е13 точно.

Каеф, мой пукан опустило. Хорошо, что вход платный. Бомжей отсеивать легко стало.

я тебе даже больше скажу, меня не будет на этом серве и на следующем и на следующем и на следуещем, короче один хрен всем посрать, но ты сут ьпоняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жируха, мне тебя жаль(

Ну еще почти весь клан видел, как ты не смогла унизить двух ребят унижавших тебя. Даже спасибо веному не сказала за мут.

Говорить спасибо за то что я не просила? Не вижу смысла. Вы отлично оба хавали дермецо, причем это писали и те, кто меня даже не знали. Так что это вам венома благодарить надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить спасибо за то что я не просила? Не вижу смысла. Вы отлично оба хавали дермецо, причем это писали и те, кто меня даже не знали. Так что это вам венома благодарить надо было

хавали дерьмецо ? фатафак, что за хуйню ты сейчас несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...