Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KarateKote

[Опрос]Бунт котэ и пони

Нужны ли бафы котэ и коня у петов?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли бафы котэ и коня у петов?

    • да
      45
    • нет
      42
    • нужны аверы
      16


Рекомендованные сообщения

Так, предлагаю убрать у петов бафы кота и коня. Те кто играет за котэ и пони не могут найти себе КП. Если не будет у петов этих бафов, то появится шанс найти КП хотя бы 10-м, да и на фарм партейку найти можно будет. Что вы думаете дорогие игроки аверии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х50, чувак, какие кони\коты в пати?

Их и так юзают в окнах для баффа, хз, нет проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их и так юзают в окнах для баффа, хз, нет проблем никаких.

Так вместо окон будут живые 10-е, лучше же. чем в окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вместо окон будут живые 10-е, лучше же. чем в окнах

Чем лучше? Завел окно, раз в 2 минуты заинвайтил и кинул бафф. Хотя часто на оконных конях и так живие люди, которые параллельно занимаются своими делами.

Или ты 4+ часа или 16+ часов(в зависимости от пати) будешь стоять и раз в две минуты баффать пати? Ух весело.

Это не актуально, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше? Завел окно, раз в 2 минуты заинвайтил и кинул бафф. Хотя часто на оконных конях и так живие люди, которые параллельно занимаются своими делами.

Или ты 4+ часа или 16+ часов(в зависимости от пати) будешь стоять и раз в две минуты баффать пати? Ух весело.

Это не актуально, увы.

Конечно весело, так все сидят в говорилке и не важно что раз в 2 минуты конь или кот даешь баф, так же в соа если маг пак фармит можно конем таскать кучи мобов, что бы фарм был непрерывный, да вообще можно всегда найти применение самонерам в пати, если захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно весело, так все сидят в говорилке и не важно что раз в 2 минуты конь или кот даешь баф, так же в соа если маг пак фармит можно конем таскать кучи мобов, что бы фарм был непрерывный, да вообще можно всегда найти применение самонерам в пати, если захотеть

Уже нашли - окно для баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)

Почему нет? Если многие захотят, что бы убрали бафы , то их уберут, надо быть упорными и настойчивыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "Да" ибо играю в соло и мне лень заводить еще одно окно для фарма. На котов и коней мне всё-равно... :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "Да" ибо играю в соло и мне лень заводить еще одно окно для фарма. На котов и коней мне всё-равно... :3

Так не заводи окно, найди кота/коня в напарники и играйте вдвоем, все же веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не заводи окно, найди кота/коня в напарники и играйте вдвоем, все же веселее

Так я играю в соло, зачем мне кого-то искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я играю в соло, зачем мне кого-то искать?

Значит заводи окно, почему люди которые хотят играть за любимые профы должны страдать? и я не один такой, надо как то сделать эти профы актуальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...