Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KarateKote

[Опрос]Бунт котэ и пони

Нужны ли бафы котэ и коня у петов?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли бафы котэ и коня у петов?

    • да
      45
    • нет
      42
    • нужны аверы
      16


Рекомендованные сообщения

Нах живые коты если живых можно на более полезных персов посадить? И да, для котолюбов есть олимп, где они 80-90% проф убивают.

Можно , не спорю. Про олимп в курсе, но для олимпа тоже надо еще нафармить буст и делать это с пати поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно , не спорю. Про олимп в курсе, но для олимпа тоже надо еще нафармить буст и делать это с пати поинтереснее.

опять же, с пати на полезном чаре нафармить на буст коту, а с буста там много не надо для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, с пати на полезном чаре нафармить на буст коту, а с буста там много не надо для начала.

на фарм на очень полезных персонажей можно посадить бардов, на фарме они точно не нужны, а кот на фарме нормально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фарм на очень полезных персонажей можно посадить бардов, на фарме они точно не нужны, а кот на фарме нормально:)

ты упорот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]107489[/ATTACH] Т

Ты немного недопонял,я сам играю 10-ым мембером(гномкой),но у меня есть пони+ФС+Котэ),мне ннравиться вне прайма ебашить рандомов на ФС или котэ+хиро забирать:sneaky:

Ох, нет. Может ты меня не правильно понял, но я не имею ничего против саммонер, как профессии и 10-го места в пати.

Я сама часто играла десятку т.к. времени не хватало, и кст. тоже гномом, но я просто говорю и ненадобности такой профессии и отмена бафа у драконов приведет только к тому, что будут подгружать еще одни окна, не более, а котоводов и поневодов все равно никто не будет рассматривать на свободную 10-го, т.к. намного проще и дешевле выкачать себе своего оконного кота, в реалиях х50 это можно сделать за 3-4 часа, если не меньше.

А так удачки тебе на олимпе и не принимай близко к сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лису

не

трогать

порву

за

лису

то единственное, что внатуре хорошая задумка, хотят убрать

ты, создав эту тему, подвергаешь дикому минусу сервер, если играет 1000 живых, из них 200-300 купят лис.

а те кто не в курсе, что она делает.. поймет и купит тоже

это и было сделано с учетом на то, что впадлу +1 окно запускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...