Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

было 30 гремлинов. осталось сосчитаете :D

ты веер тестани, оффлайк 10 целей) на аверии вроде больше (да там у всех аое на аверии один лимит).

П.С. вы про олимп там саммонов писали что они догоняют? А то какого хера пока чар бегает его по горбу забивает саммон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тогда это в скрипте ? этих корейцев не поймешь, это как с куражем {p_defence_trait;trait_derangement;100} у них 100 может быть как просто прибавка, так и полный иммуннитет.

прибавка, но 100 =имунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу аверию за то что на ней половина сервера доширачники.

Ненавижу за фиксированный респ эпиков, который убивает шансы вступить в биг вар кланы поменьше.

Ненавижу за то что соло фармить профитнее чем в пати.

Ненавижу за уменьшение количества окон на заход в инсты, в итоге у каждого бомжа есть фринта/Фрея/закен.

Ненавижу за недоработанные ивенты на подобии ласт хиро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч ребятушки нашел почему у нас такой мираж, вот смотрите

видео с лв теста (у нас работает точно также), смотрите на таргет, он после каждого срабатывания миража берется вновь, без рефлекта точно так же, я только что затестил на х100

 

а вот видео с птс (рпг), как видим автотаргетинга нет, пп с рефлектом если че

 

отсюда я думаю и все проблемы с нашим миражем, Ranive @Emphatic

На лв да и много где еще была такая история что в пвп при физ уроне было обновление таргета на того от кого персонаж получил дпс. Всегда это наррягалос особенно против арб, она тебя бьет и таргет постоянно сбрасывается и снова на нее же берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем от других скилов отличается крушак? Помойму есть так называемые законы л2 что все что произошло до 60% каста не считается.

 

Нет, это чушь, откуда вообще по твоему эта цифра взялась? Подскажут, её просто кто то из головы придумал, вот и все) На птс нет никаких процентов докаста, есть время + дистанция + учёт гео, для каждого скила это всё своё. Если конкретно про крушак, то довольно легко найти кучу мувиков с офа/рпг, где видно, что если в начале каста противник был в зоне поражения, то даже если он уже събался хрен знает куда, за другой конец столба, крашер все равно его достанет. Я же даже выше скинул, и это только один пример, если поискать, их можно найти ещё кучу, а вот примеров, когда это не так, ты не найдешь. Ну и про крашер тебе в принципе скажет любой, кто более менее серьёзно олимпил на птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я вижу, вижу что ранив доверил людям редактирования сервера, типо сделать так как лучше будет по их мнению и мнению других, но другие на форуме не довольны всеми изменениями, получается сборка не классика а класиява 50 на 50, и тут сразу же вопрос, Ранив у тебя деньги закончились что бы в команду набрать людей которые разбираются ?, помню что ты писал что у тебя денег придостаточно на любой старт сервера и т.д., тогда вопрос нахрена ты собрал этих людей и якобы совместно стали редактировать тот сервер который смог взлететь, зачем копать себя обратно в яму ?, мне лично прошлый х55 понравился и за последнее время он прожил больше прежних 2-3 серверов, а теперь же вы желаете обратно что то да поменять, хотите сделать по птс, но вы отклоняетесь от пути решаете в край изменить, вы для начала определитесь, вы будете полностью делать классику или же так скажем яву который тут множеству нравится, которые идут сюда иза вашей сборки только, не хочется делать поспешных выводов но, читая все что вы редактируете, делаете, у меня все складывается что вы доламываете сервер, после всех изменений вы все равно будете так же покупать кланы, паки, стримеров, сервер будет так же жить месяц то и после этих изменений опять 2 недели, почему вы решили так резко поменять русло перед стартом?, почему вы не захотели что бы тот сервер х50 стартанул прежней сборки х55, а тот который вы разрабатываете, оставить на следующий сервер, с лоу рейтами, зачем себя топить раньше времени ?, ведь вы уже вложили кучу денег на старт, с каких пор вы стали прислушиваться клам больших кланов?доверили им редактирование сервера я даже не сомневаюсь что некоторые моменты редактировать так как им это понравится а не так как на птс, эмпатик вообще не играл на птс, про остальных хз, вы пишите что вы будете делать все по птс, но в итоге я вижу что вы от птс сильно отклоняетесь и опять же таки вы начинаете сами редактировать сервер, я еще не представляю что вы там натворили с локами, крепами, с вашими словами <все по птс> это на обт будет видно, да блять я на аверий стартую всегда иза того что есть на сервере костюмы, руны, па, быстрый кач что бы выйти в пвп, но теперь все хотите сделать так что вы все не выходили с локаций и фармили мобов, амулеты меня в основном мотивировали на пвп, теперь я хз, разве только ради жетонов если их оставят, я хз вы пытаетесь сравнится с астериосом что ли, который себя же изородывал, вот все видят что 1 соло гном,вл,дестр, вывозит больше пака, чему вы удевляетесь ? это рейты х50, на лоу рейте будет вывозить больше пак чем соло игрок, люди вы ебанулись ?, и да напомню вам что это хф, зачем убираете лису ?!!!, олимп в неделю 3 дня по 3ч в день ? это по вышему птс?, боже, я блять уже трясусь от того что пару клам не понравилась прошла сборка, и по их или хз чей просьбе надо все менять, все не то, почему вы прислушиваетесь пару десяткам человек и начинаете все менять, помню иза фикса вампа потерялось очень много пвп, множество было вынуждено свалить куда то в дв, меня трясет от того что доверили 5-8 человекам которые руководят кланом редактирование сервера, каждый человек это уникальное существо который подстраивает все под себя, и этот факт нельзя игнорировать, вы не слушаете тот народ который играет на вашем проекте с 1 серверов, эти клы просто подкупные которым вы постоянно платили что бы они у вас играли,а не то что они сами приходили и стартовали без предлога на денежные средства, а те кто у вас играют игроки, сидят до последнего вздоха сервера, вы посылаете их нахер, мнение этих старичков нужно учитывать а не игнорировать, но в пределах рамки, эти подкупные кланы сидят на сервере от 1 недели до 3, и что же, у них стандартный план старта и развития который был разработан лет 5-7 назад и по этому плану они и развиваются и не собираются отклонятся, сервера х50 на аверий надточеные уже под солодрочеров, которым реально нравится играть на вашем проекте, да л2 это комндная игра, я согласен, по сути я играю с френдами, бегаем вечерами-ночами по 2-5 чел, сейчас я наблюдаю на форуме что те люди которые играют в паках им не нравится что сольники добывают больше чем они фулл паком, я конечно в ахуе от вас, опять же таки сравните, если пак бы стартовал на лоу рейте, и сольник, кто бы больше фармил, и кто быстрее развивался бы, сука вы поймите уже наконец, что все зависит от рейтов, на хай рейтах, 1 сольник купит все руны,па,неви,зарекается, и просто за 2-4ч он уже 85, пока вы все только апаете 76+, просто вот нахуя губить ту сборку х55, по словам пару десятка человек, сделать отдельный проект с лоу рейтами в котом и будет все это отредактировано, открыть всем збт за месяц до старта сервера что бы можно было протестить остальные косяки, начните прислушиваться старичкам сервера.

вы так резко реагируете на долбаебиков которые вам пишут надо убрать,порезать,занизить,выцаганить

о порежим

о это уберем

а это какого хуя это тут торчит

все, всё перерезали к хуям и сидим кукарекаем, серерв прожил от силы 2 недели, как х30, а виновных то и нет, потому что подчинился руслу реки и пошло понеслось со слов от 2-10 человек которым не понравилась ваша сборка, а именно от тех людей которые тесно общаются с вами и которым вы реально доверили свой сервачок в который вложили свои личные деньги, ему то похуй, он сказал вам, вы подумали и решили, а хули бы и нет, надо что то менять, нельзя типо на 1 место стоять, после чего он вам же скажет <а хули, БЫВАЕТ> и продолжается опять сейчас тажа песня, вы только только начинаете себя показывать что вашь проект самый лучший, но только как кому то не понравилось что то вы начинаете все кординально менять, надо контралирвоать себя, и не принимать такие резкие решения, сейчас скажут многие что я какой то рандомный хуесос и т.д. у которого мнение хуже того додика мертвого, а вы тогда кто ?, кароче говоря, ранив у тебя резкая реакция на слова игроков, тебе предложат что то, ты же сразу начинает все под корень менять, ну вообщем дело твое, но ты подходишь ко всему проекту не с умом, поспешные решения тебя затягивают в яму который ты сам копаешь, хотя об этом ты сам хорошо должен знать и подобное я не должен был писать, ну да ладно, чисто напомнить.

я не понимаю почему так трудно оставить костюмы без статов, это приболь серверу и + довольные игроки, наконец поднимаете старые ивенты хотябы, тыквы, медальки, все то что было запущенно раньше, да так что бы не было такого что с этих эвентов падает элегия, са, пухи, и все что трудно достается, а все стандартное как раньше, свитки, заточки до А грейда, ивентовские пухи, трансформы всякие чучелы, мелочь а приятно, что разрядить обстановку, и не иметь агр со стороны игроков на ивенты,

кароче тут нихера не пахнет редактирования сервера под птс, кроме скилов над которыми вы старательно работаете, на этом конечно молодцы

надеюсь я на себя не навлечу врагов после этого поста, т.к. эта тема и рассчитана на подобные посты

о теме узнал через френдов которые в ахуе от ваших действий

кому то понравится, кому не понравится мое мнение, но я высказался, и тут еще не все

 

все можете обсирать меня, или просто на этот пост я потратил 30 мин в пустую, он останется в куче постов которые по просту в игноре, а мнение игроков с которыми идет общение через скайп при выше всего конечно, как всегда в прочем то, только на аверий.:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2226613, member: 1"']Завязывайте флудить в теме, сейчас пойдут баны.

насчет ножей

проверьте блафф

он был 7% когда на противнике был орф и бзак

и опять прошу

ДС привести в норму " 5 минут это смех" с точки зрения олимпиады .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после всех фиксов фир не будет таким, как был на прошлогоднем зимнем сервере) Когда один маг убивал на форте 2-3 дагеров на изи, тупо зажимая фир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все можете обсирать меня, или просто на этот пост я потратил 30 мин в пустую, он останется в куче постов которые по просту в игноре, а мнение игроков с которыми идет общение через скайп при выше всего конечно, как всегда в прочем то, только на аверий.:mad:

Ты конечно очень много написал, но я не вижу ничего по делу:

1. Да мы вносим корректировки в механику игры. Но кто сказал что Эмпатик не игравший на PTS вносит изменения в сервер? Он разработчик? Или саппорт? Он помогает в тестировании проекта. Мы не пытаемся сделать PTS сервер, наш план довести классический High Five до ума - исправив имеющиеся проблемы (некорректно работающие скиллы / локации / игровую механику). Мы не начали делать баланс как нам вздумается.

2. Касательно костюмов, я рад что вам они нравились, но этот старт мы хотим максимально приблизить к классической игре - уверен что все те сервисы и механика, отработанная нами за 4 года позволят сделать сервер не менее интересным чем ранее, при этом привлечь новое комьюнити, которое раньше очень неохотно играло на Аверии.

3. По Олимпиаде, это было вынесено на голосование на форум. Я ещё не смотрел сегодня результаты, но если 70% голосует за 3 дня, то напрашивается вопрос - почему вы решили что ваше мнение правильное, а остальных 70% нет? Ну просто странная логика получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ножей

проверьте блафф

он был 7% когда на противнике был орф и бзак

блаф полностью ментал атака, поэтому не удивительно что было 7%, на новом сервере будет 10% как и положенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после всех фиксов фир не будет таким, как был на прошлогоднем зимнем сервере) Когда один маг убивал на форте 2-3 дагеров на изи, тупо зажимая фир)

чушь, дагера отбитые. имел ввиду что маг был наверняка с каким то бустом ментал атаки, а дагера были без ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и поведение пантеры когда ее бьют и рендж на котором она держится от персонажа исправят... Когда то в тех поддержке ответили , что то типа "в ближайшем будущем") мб пробил тот час xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2226639, member: 1"']

3. По Олимпиаде, это было вынесено на голосование на форум. Я ещё не смотрел сегодня результаты, но если 70% голосует за 3 дня, то напрашивается вопрос - почему вы решили что ваше мнение правильное, а остальных 70% нет? Ну просто странная логика получается.

Из этих 70% - 20% админы и модеры + бывшие модеры, которые голосуют куда надо, потому что раниве создал, и которые не имеют отношения к олимпу, из остальных знаю только пару тел, в основном какие-то хз нонеймы. Подавляющее же число олимперов высказалось за 1 и 3 варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...