Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2226639, member: 1"']Ты конечно очень много написал, но я не вижу ничего по делу:

1. Да мы вносим корректировки в механику игры. Но кто сказал что Эмпатик не игравший на PTS вносит изменения в сервер? Он разработчик? Или саппорт? Он помогает в тестировании проекта. Мы не пытаемся сделать PTS сервер, наш план довести классический High Five до ума - исправив имеющиеся проблемы (некорректно работающие скиллы / локации / игровую механику). Мы не начали делать баланс как нам вздумается.

2. Касательно костюмов, я рад что вам они нравились, но этот старт мы хотим максимально приблизить к классической игре - уверен что все те сервисы и механика, отработанная нами за 4 года позволят сделать сервер не менее интересным чем ранее, при этом мы привлечь новое комьюнити, которое раньше очень неохотно играло на Аверии.

3. По Олимпиаде, это было вынесено на голосование на форум. Я ещё не смотрел сегодня результаты, но если 70% голосует за 3 дня, то напрашивается вопрос - почему вы решили что ваше мнение правильное, а остальных 70% нет? Ну просто странная логика получается.

Ранив, я подниму опять свои посты, т.к. уверен что на мои посты похуй абсолютно, но реально хватит банить, банить без пруфов, они вам пишут в личку что бы забанили того то, потому что он, тебе стал грубить, и вообще не понравился, после чего он начинает стучать лорну или ахигу, и отправляется все окна в бан с пруфом (лапшу на уши повесили), или ПО, РМТ, или что душе угодно, но пруф только на словах, вы вмешиваетесь в игровой процесс, половина сервера есть свзязь с тему и кого есть связи с вами, и они сука этим на благо удовлетворения души пользуются, моего брата забанили за то что он обматерил кого то в дв и его через 2ч забанили, все норм ?, и это не только у меня такая проблема, таких байков куча, про то что банят за просто так и не представляют пруфов, а просьба банить происходит от тех людей которые являются подкупными кланы - паки - и те кто общаются с ахигом и лорном на ТЫ, все уже в курсе того что кл большого клана может описаться кому угодно из адм, и по его просьбе можно забанить любого игрока который мешает развиватся, братан создал тему, почему его ак забанили, ему ответили ты юзал КАКОЙ ТО софт, и все, создал 2 тему, его ак на форуме забанили, и все на этом, и такая же хрень где то 2 сервера назад повторилось с челом из пака, пожалуйста возьмите это заметку, хватить банить через коришей и так далее, заебало уже, я знаю что это еще не закончится, но Ранив все это зависит от тебя, последнее слово за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих 70% - 20% админы и модеры + бывшие модеры, которые голосуют куда надо, потому что раниве создал, и которые не имеют отношения к олимпу, из остальных знаю только пару тел, в основном какие-то хз нонеймы. Подавляющее же число олимперов высказалось за 1 и 3 варианты

ну как-то ты по стандарту судишь, если проголосовали бывшие модеры значит все куплено. Мне вот интересно понаблюдать за чем-то новым) на олимп я не хожу, но у меня есть шанс)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то ты по стандарту судишь, если проголосовали бывшие модеры значит все куплено. Мне вот интересно понаблюдать за чем-то новым) на олимп я не хожу, но у меня есть шанс)

Ахах малая, это звучит как "вы там потейте, а я посмотрю на вас дебилов"pandaredlol.gif Это то же самое, если было бы "нарастить Томке левую сиську, нарастить Томке правую сиську, нарастить Томке обе сиськи", я бы проголосовал за правую, а ты такая зачем мне правая надо обе, а я такой а мне интересно как смотреться будетt4326.gif Для чего сокращали период олимпиады? Для более активного олимпа, более активной борьбы за хиро и т.д. А о какой активности говорить, если олимп будет работать 3 из 7 дней в неделю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2226639, member: 1"']Ты конечно очень много написал, но я не вижу ничего по делу:

1. Да мы вносим корректировки в механику игры. Но кто сказал что Эмпатик не игравший на PTS вносит изменения в сервер? Он разработчик? Или саппорт? Он помогает в тестировании проекта. Мы не пытаемся сделать PTS сервер, наш план довести классический High Five до ума - исправив имеющиеся проблемы (некорректно работающие скиллы / локации / игровую механику). Мы не начали делать баланс как нам вздумается.

2. Касательно костюмов, я рад что вам они нравились, но этот старт мы хотим максимально приблизить к классической игре - уверен что все те сервисы и механика, отработанная нами за 4 года позволят сделать сервер не менее интересным чем ранее, при этом привлечь новое комьюнити, которое раньше очень неохотно играло на Аверии.

3. По Олимпиаде, это было вынесено на голосование на форум. Я ещё не смотрел сегодня результаты, но если 70% голосует за 3 дня, то напрашивается вопрос - почему вы решили что ваше мнение правильное, а остальных 70% нет? Ну просто странная логика получается.

Когда было первое описание сервера,у меня были такие грандиозные планы. А теперь все на перекосяк,теперь у нас классический хф.

А нельзя будет сделать костюмы просто для украшения,без статов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах малая, это звучит как "вы там потейте, а я посмотрю на вас дебилов"pandaredlol.gif Это то же самое, если было бы "нарастить Томке левую сиську, нарастить Томке правую сиську, нарастить Томке обе сиськи", я бы проголосовал за правую, а ты такая зачем мне правая надо обе, а я такой а мне интересно как смотреться будетt4326.gif Для чего сокращали период олимпиады? Для более активного олимпа, более активной борьбы за хиро и т.д. А о какой активности говорить, если олимп будет работать 3 из 7 дней в неделю?)

тут скорее всего речь идет о том, что народ будет собираться к этому времени и бои будут более разнообразными)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее всего речь идет о том, что народ будет собираться к этому времени и бои будут более разнообразными)

Скорее всего бои будут более разнообразными, если к этому времени введут новые расы каких нибудь рептилоидов, мясников и т.п. Тем более включили тройки, эт че за 3 дня надо будет успеть отфармить все бои?) Ой все, глупенькая, поди ка лучше к папе на коленочки, он тебе покажет шо то интересненькоеt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бои будут более разнообразными, если к этому времени введут новые расы каких нибудь рептилоидов, мясников и т.п. Тем более включили тройки, эт че за 3 дня надо будет успеть отфармить все бои?) Ой все, глупенькая, поди ка лучше к папе на коленочки, он тебе покажет шо то интересненькоеt4326.gif

один фиг на Олимп хотят одни и те же мордочки. Можно даже перечислить кто и как возьмет хиро на новом сервере.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу аверию:

Подыхает быстро.

Фикция бигваров и создания сайдов из местной фауны, ни какой свежей крови.

Постоянные влезания в дроп, порежем все до упора чтоб ни чего не падало

Что иногда неоправданно банят

Что заблочили рифт

Что при пк прирывается автоатака и надо держать контрл

Что гм сахарок завуалировано тролит при разбане.

Дон петы такие мелкие, что заебываешься кликать поним, чтоб их выделить

Что лагшоты которые апают откаты скилов и делают сб и гладов совершенно однокнопочными, с повышенным дпс

Что акции апни 85 первым, не очень честные и разводят людеи на донат и простые люди даже не пытаются апнутся первыми

Что на олимпе догонялки вокруг столба, заставляют тебя после прожатия скилов, залететь типо внутрь столба, из которого еще потом надо вылезать хз

Что нюки в пухах при смене пух не откатываются и когда серв становится зажиточным, хилы и сумонеры без нюка начинают карать как кастеры, при наличии пух

Что некоторые топчеги фармят круг в 1 лицо и поднимают слишком уж много бобла для 1 человека(и рано начинают рмтшить портя экономику)

Хз забыл че не.

Но много конечно ,за что можно любить аверию, но перечислять не буду, тут же тема про ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда придя с завода имея +7 бустер в портфеле и 3 евски я не могу по приколу заебашить его на 10 потому что у меня не хватает адены :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, что только на Аверии изымают адену за энчант. Бред полный. Верните норм серв л2

Согласен, заебался искать адену на точку - если ломается еще больше дизморалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, что только на Аверии изымают адену за энчант. Бред полный. Верните норм серв л2

Этого не будет на новом HF x50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропало редактирование в ЛС:( Ненавижу когда лишают элементарного по непонятным причинам:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...