Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Лучший сервер за 4 года х 25 , где были костюмы без стат , (давали 30 к атт ) Доставалось все долго , сервер активно жил 2 месяца (до турнира ) ,

Я бы еще пофиксил магазин , цена на банки мп (выше х 5 ),цена на спириты/соул оре , цена на соски ( выше х5 ) , убрать шд , снайперов оставить как на х25 , На крепах там было тоже все впорядке ( дроп еполетов маленький ) , петы дисбаланса никогда не давали ( их купить может каждый ) баф пета в скилах не дисбаланс,

И наконец не удаляйте темы , якобы с рекламой других проектов , а то упомянул сервер классик , тема удалена.

спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол рейт с ботами! :eek: банить за боты, разабан, снова банить и тд вон как это делают *** и живет долго лол рейт :D

ахх да еще, пофиксить рейд боссов таких как фрея и бфрея чтобы легко фармилась даже лол клану, вот это будет гейм.

Пофиксить к чертам магав, вернуть в игру дд :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня реально заебали эти паки которые были "затарины на 2 недели" и бегают с софтами и не получают баны, толку от петиций нет(кидали паком петицию), целый пак стоит ночами на спотах на ботах, 1 водит, другие спят, была ситуация на прошлом сервере, глубокой ночью, пак тупо стоит на 1 месте, каждый чар кастует определенный скил через определенное время "НЕ БОТ 100%%%%%%%%%%%%%" причем каждый, сука карманный вл был даже, если кто то подохнет мгновенный рес "МГНОВВВВВИИИННЫЫЙЙЙЙ1111" рядом окна стоят для доп реса, каждый чар сразу ресал мертвого, микрон сикунда он уже ресает, сука бесит, меня забомбило до пиздетца тогда, надеюсь пост не удалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ибо некуй соло игрокам на крепах делать и выносить миллионы, пати на крепы собирайте

взять к примеру пару креп,переделать их , добавить пару статов которые будут очень полезные + баф в крепе, крафт, кот, майт,шилд, ауру, коняху, изменить гвардов, усилить до разумных пределов :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб тупо поставить хф без всего, пофиксить рб,рейд рб под онлайн серва а не то на скок рассчитывали разработчики при создание.

вобще я предлогаю больше дать возможности 2-3 сорту кланам, чтобы им легче было топы догонять, чтобы небыло такого что 1 клан за 1 месяц тупо серв держит а остальные от них жестко отстают, пусть будет хардкор .

ну я хз, среднию бф для криворуких фармил, шадоу ак и бай за аверы, + копеечка в серв. зато точить нельзя и на время, зато смогут нормально гангать, и если уже топ захочет твинам клан замок, то им это будет тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня реально заебали эти паки которые были "затарины на 2 недели" и бегают с софтами и не получают баны, толку от петиций нет(кидали паком петицию), целый пак стоит ночами на спотах на ботах, 1 водит, другие спят, была ситуация на прошлом сервере, глубокой ночью, пак тупо стоит на 1 месте, каждый чар кастует определенный скил через определенное время "НЕ БОТ 100%%%%%%%%%%%%%" причем каждый, сука карманный вл был даже, если кто то подохнет мгновенный рес "МГНОВВВВВИИИННЫЫЙЙЙЙ1111" рядом окна стоят для доп реса, каждый чар сразу ресал мертвого, микрон сикунда он уже ресает, сука бесит, меня забомбило до пиздетца тогда, надеюсь пост не удалят

если ты про янза, то их всех перебанили вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламммммммммммммммммммм алейкукммммммммммммммммммм!!!!

Ненавижу аверию за то что когда пытаешься сказать правду тебя банят блокируют и тд и тп ! Ненавижу аверию за протект определенных паков ! Ненавижу аверию за то что кривая сборка ! Ненавижу аверию за то что не могут поченить до сих пор олимпиаду и сделать как на птс хотя бы по минимуму ! Ненавижу аверию за то что не ранив контролирует сам процесс игры а фиг пойми кто у кого видите ли овер дохуя работы и тд и тп это и есть ваша работа ! Ненавижу авериюю за то что администрация данного сервера рассматривает заявки предложения и всякие не до работки от 1 часа до 730 дней ! Не навижу аверию за то что администрация не хера не разбирается в игре и что то фиксят что то добавляют! Ненавижу аверию за что что админ когда меня во время файт фс дал 6800 по ( +6 1800 сету в чоп и шилд ) молохом без ( опб ) АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА ЭТИ КЛАССЫ НЕ БЕРУТ В ПАЧКИ ПУСТЬ ХОТЯ БЫ СОЛО ЕБАШУТ !!!!!!!! Ненавижу аверию за полное отсутствие контроля проекта ! Можно сделать такую хрень типо тюрьмы на от 1-5 дней ! Если поймали на софте (афк фарм и не как не за какие деньги не вытащить его оттуда ) второй раз уже бан на приличную сумму! Купить уже птс сборку которую нам обещают 5 лет как клан шадовсбед ! ЗАПУСТИТЬ УЖЕ АХУЕННЫЙ ЛОУ РЕЙТ ОТ АВЕРИИ КАК Х7 ! У аверии есть ресурсы что бы конкурировать с любым другим лоу рейт проектами но она этого не хочет ! Даже если смотреть с материальной точки стороны это выгодно !

Починить уже кариков которые дебафают с 90 % шансом ! Сделать их такими какими они должны быть ! Починить гребанный круг ( Спойл нубл камней и всей прочей херни ) ! Сделать сервере наподобие х25 ! Мега ахуенный сервер все идеально было тогда администрация послушала игроков в том числе и меня)))) и все получилось так как нужно ! Не когда нельзя упращать игру ее надо усложнять чем сложнее тем интересней ! А вы щас скажите а что же соло игроки! Нахуй они нужны нормальный соло игрок играет на лоу рейте потому что там в разы интересней развиваться ! Играть ! вступать в рандом пачки и фармить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройте уже наконец олимп захождения дебафов почините ппшку на аверии ! Занизите этих ебаных самонеров у которых эпик работает на сумона ! Которые убивают 95 % олимпа! Почините ерейз у бернеров ! Почините фир магов на петов и тд на олимпе! Верните прошлую авериюю самую первую х50 ! Когда арчера и милики не дпсиили по 10к ! Верните магам нормальные флешки и кенсела ! 30 флешка из 50 раз сбивает таргет 14 ! На последнем проекте было так ! Вроде бы все ! А да уберите с шопа эпик елегия ворпал сета бижу и тд и тп ! оставьте дино сета дино пухи ! уберите пояса уберите плащи петов сделайте наконец таки классический сервер потому что классика всегда была и будет в моде ! Такое ощущение что я играю на на аверии а на х10000000 сервере ! Сейчас на аверии старт обыденный пройденный за 2 дня можно сделать капс буст ! И что бы администрация проекта и не когда не вмешивалась в процесс игры !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти пункты и другие уже высказаны и каждый озадачен до 26 мая все сделать

а да еще один момент дпсов магов на олимпиаде ! Выхождения руны сабовых скилов и прочей хуйней 100 % шанс вы шо ебнулись ! Чекните атт у магов с 300 стволом и 0 в атт сет и без атт разницы не увидите ! Только от физ урона пашет короче понял этот момент7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не будет большим секретом выкинуть вот такое вам, наверное, самое важное

e69d5b7aee.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что он просто удачно кинул ухо в нужную щель, а не полноценно участвует в дискуссии. Иначе поимеем какой-то оли сервер или типа того..

ну конечно мы не сидим с эмпатиком вдвоём и не придумываем коварные планы по разрушению текущих дел сервера

180px-Dr-evil-mini-me-1-.jpg

Ranive' date=' post: 2224273, member: 1"']В данный момент мы собрали конференцию, в которую постепенно будем добавлять игроков сервера - которым важно, что получится из Аверии в будущем

мы не собираемся делать нинзя фиксы втихаря, чтобы потом пользовались те кто "шарят"

но после сегодняшних дискуссий я зато понял, почему аверия скатилась.

Make Averia Great Again.

возможно, если админ разрешит, будем вести бложек, где будут инсайды на обсуждения всему форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю вместо эмпатика взять трауна, профита намного больше будет

 

 

Предлогаю сделать как раньше, фринта 36 окон, закен 72 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю вместо эмпатика взять трауна, профита намного больше будет

 

 

Предлогаю сделать как раньше, фринта 36 окон, закен 72 окна

Я предлагала. Стёрли:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказали модерации не будет :D

Уже несколько раз вас просили писать по образцу, убираем только ваши обсуждения и флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...